Коррекция веса
Раздражение на диете... или как не сорваться?
худею, как таковой диеты нет - есть просто серьезные ограничения в питании. уже минус 13 кг. но еще 19 надо сбросить. объективно есть лишний вес (сейчас 84 при росте 176 вешу) . каждый день почти нападает раздражение жуткое ( голода нет. но хочется объесться. что посоветуете?
Так и не скажешь. Нужжно смотреть и анализировать, что вы едите и чем радуете свой аппетит. Причем досканально. у меня похожая ситуация. Похудела на 24кг, впереди еще 11. Но желание обожраться обычно нападает в конкретных случаях: когда купила шоколадку, и не хочется думать, что мне можно только половинку, а не целую, или когда беру кофе, и понимаю, что сегодня мне можно только американо, а так хочется мокачино. Но с такого рода стрессом легко бороться. А вот что у вас - не знаю...
Ограничили себя в питании? Значит ограничили себя в том. что нужно нервам и головному мозгу. потом перестанете ограничивать себя. вес вернётся.
Юлия Горбатко
ага, значит надо обжираться продолжать?
Держаться! Серьезные ограничения это какие? Что Вы едите в течении дня?
Юлия Горбатко
все ем - и овощи и мясо и творог ну в общем не сижу на чем-то одном. совсем не ем сладкое и жирное и вот по этому очень скучаю....
Юлия Горбатко
добавить физухи - и еды :)
Ну и ешьте, что вам хочется до 12 часов дня или до 14 часов. За день выбегается. Пробуйте раздельное питание. Вообще говорят, сколько движения, столько еды.
Боксерская груша - 1000р++. система крепления боксерской груши - 500р++. Итого, минимум за за 1500р - тренажер для физических упражнений помогающих в похудании и отличный способ снятия раздражения :)
Вам не хватает юмора. Уберите свое раздражение, используя "Основы основ для сидящих на диете":
• Еда из чужой тарелки едой не считается.
• Если никто не видит, что Вы едите, то в еде нет калорий.
• Если Вы едите стоя, калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.
• Если вы пьете диетическую газировку с десертом, они взаимно исключают друг друга.
• Еда, используемая в медицинских целях, едой не считается, включая шоколад, потребляемый для энергии, мороженное в качестве антидепрессанта и т. д.
• Соус к салату и любые ингредиенты в салате (сыр, ветчина, тунец, авокадо... ) не считаются. Так как Вы едите просто салат.
• Еда которую Вы едите в кинотеатре, не содержит калорий, потому что является частью развлечения, а не частью вашего личного горючего.
• Отломанные кусочки печенья не считаются. Только целое печенье содержит калории.
• Когда Вы едите с кем-то еще, калории не считаются, если вы оба съели одинаковое количество.
• Еда, которую Вы пробуете во время готовки, не содержит калории.