Коррекция веса

Что ждет человека, который не завтракает, . обедает перекусами, но плотно ужинает часов в 8-9 вечера?

Larisa Pogorelowa
Люди разные. У каждого свой метаболизм, свой порядок. Если человек вечером плотно есть, но тем не менее ложится посреди ночи или под утро, то какой же в этом вред? Если человек не завтракает, возможно он не хочет, возможно организм не выделяет желуочный сок после пробуждения в достаточном количестве - тогда это не будет иметь таких негативных влияний. Перекусывать на бегу, конечно не хорошо, но не перекусывать вообще - горадо хуже (желудок вырабатывает сок разрушая сам себя) . Это к вопросу об индивидуальности. Предположу, что в этом моменте, гораздо важнее иметь, понимать и соблюдать свой собственный порядок и питаться в соответствии с ним изо дня в день. И задуматься не о количестве и времени еды, а о её качестве.
Райхан Кокумбаева
Лучший ответ
проблемы с ЖКТ
Нарушение обмена веществ.
Яна Салотина
Гастрит или язва, что еще...
конечно все зависит от обмена веществ и особенностей организма, но рано или поздно появяться проблемы с пищеварением (язвы, гастриты и т. д.) , возможно ожирение (по крайней мере увеличение в весе) . Лучше съесть на завтрак легкий бутерброд, йогурт или банан. Обед лучше нормализовать (сделать полноценным) , а вот ужин сделать более легким.
Понимаю что не всегда это возможно, сама была в такой ситуации, через годик у меня все болело (имею в виду пищеварение) , так что пусть не всегда получается, но стремитесь к более или менее правильному питанию.
Ожирение, сахарный диабет и ...
Ну прямо мой портрет двухлетней давности.. .
А то, что процессы прямо противоположные ожирению, то это явление временное. Все дело в том, как это влияет на обмен веществ в организме. Проблемы "приходят пудами, а уходят золотниками". Как только свой "пуд" на алтарь здоровья принесете, так ждите тревожный звоночек (личный опыт) . Каждая клетка нашего организма состоит из того: что, когда и сколько мы едим и пьем. На досуге подумайте над этим
Юлия Вол
Ожирение, заболеание желудка и все прочие ...