Коррекция веса
Как похудеть без изнуряющих диет и ущерба для здоровья?
Нужно есть раз в четыре часа, но помаленьку... Купите себе маленькую тарелочку и свыкнетесь с мыслью, что это ваша норма... После 7ми вечера лучше вообще не есть, а только пить... Но при этом не забывайте, что вашему организму нужны минералы и витамины, поэтому купите витамины Мультитабс или Юникап... Главное правило: поменьше мучного, поменьше картошки, поменьше сладкого и не более 2х литров воды в сутки... И ещё: чтобы не полнеть, нужно достаточно двигаться...
работать физически...
Не есть после шести вечера!!!
все зависит от конституции вашего организма
проверено на себе - исключить белый хлеб полностью (можно 1 ломтик черного хлеба на весь день, сахар (1 кусочек рафинада на весь день) , все крупы (можно только гречу, просо и перловку) , жиры (можно только 5 г сливочного масла на весь день) , все бобовые, картофель полностью - все остальное можно от пуза (да, еще только 1.5-2 литра ЖИДКОСТИ в день) - худеется нелегко, но эффективно. . Сначала недели две никак - но потом по 1 кг в неделю.. . И ВИТАМИНЫ, ВИТАМИНЫ!
боюсь вам в принципе не похудеть.
С помощью спорта и правильног питания!)
Никак... Без диет не получится!!!
Мы не умеем кушать, нет у нас культуры поглощения еды. Когда ешь, преступно отвлекаться, надо исчезнуть в еде полностью, чувствовать телом еду сразу же как положила в рот первый кусочек еды для ПРОВЕРКИ НА ГОДНОСТЬ И НУЖНОСТЬ!! Не глотать, а медленно и с концентрированным вниманием жуя слышать реакцию организма и по мере готовности прожеванной пищи глотать сок. Если нет приятного чувства выплюнуть. Суть не в том, что данный продукт плохой (это тоже бывает), но в том, что в данный момент организм сыт по горло с этим и хочет чего то другого, не достающего для организма элементы! !
Что такое пища для тела? Всего лишь один из способов добычи энергии для жизни и ума. Но для превращения еды в энергию тело теряет ЭНЕРГИЮ ГОТОВУЮ из самого организма!! Значит, если мы дадим только то, что нужно, то сэкономим знергию и в этом случае нам не будет нужно поглощать много и ненужных продуктов, значит: 1.Экономия энергии. 2.экономия времени. 3.экономия расхода энергии на доставку. 4.экономия денег. 5.экономия расходов на лечение от разных болезней.
Ешьте всё, что хотите, только через каждый час по столовой ложке. Пустой желудок, будучи голодным целый час, начнет всасывать ваши жиры.
Пить чистую воду 2-3 л ежедневно
Убрать из рациона калорийные продукты. Например растительное масло -900ккал/100гр, мучные изделия и т. п. http://www.missfit.ru/likbez/calory-1/
Пить чистую воду по 2-2,5 литра каждый день по мимо другой жидкости, есть можно всё небольшими порциями, не перекусывать, захотели перекусить выпивайте стакан воды. вода выводит шлаки и токсины, вода является природным антиоксидантом, расщепляет жир. пить воду можете в течении всего дня с утра до 17-00,должны быть умеренные физические нагрузки. в организме нет лишней жидкости, отёки появляются от обезвоживания организма, а не от лишней жидкости как думают многие.
Утром -молоко
Обед- что угодно
Вечером - молоко
За з месяца я скинул 37 кг
Проверено лично на себе
Обед- что угодно
Вечером - молоко
За з месяца я скинул 37 кг
Проверено лично на себе

есть горох... и метеоризм (пукание))))))))) порция гороха+пуки=4,5кг. в неделю. с грудью сложее...
Не поленитесь пройтись до книжного магазина и купить там 2 книжечки, для начала - Диетология и Секреты питания Мишеля Монтиньяка или Gi Диета Рика Гэллопа. на мой взгляд книга Рика Гэллопа будет поинтересней, но если есть желание, то прочитайте лучше обе.
Вникните в суть и, думаю, Вам понравится. А главное, что действительно эффект есть и со временем такой рацион питания станет нормой для Вас.
А главное, не придется терпеть изнурительные голодания и еесть возможность питаться ВКУСНО и ПОЛНОЦЕННО не только без ущерба для здоровья, но и с пользой.
И главное, не забывайте про физическую нагрузку.... старайтесь хотя бы гулять по часу в день!
Надеюсь, что пригодится! Удачи!
съедайте в день калорий меньше, чем тратите.... посчитать при желание можно
Главное-не покупайте биодобавки!!!! для похудения
Двигаться больше
Немного спорта по утрам (зарядочка)
Утром до завтрака выпить стакан воды
Потом мюсли с низкокалорийным йогуртом
Часов в 12 яблочки поесть
В обед можно овощи, творог итд.. . на свой вкус - низкокаллорийное, кашу гречневую в конце концов
Небольшой ужин
И до сна кефир, чай зелёный
В течении дня: пить достаточно жидкости. лучше просто воду с лимоном (лимон он известен своим эффектом, ещё грейпфрут полезен
По сути, главное исключить мучное. жирное, солёное, газировку и выбрать еду, которая нравится вам. И про витамины не забывать
Утром до завтрака выпить стакан воды
Потом мюсли с низкокалорийным йогуртом
Часов в 12 яблочки поесть
Небольшой ужин
И до сна кефир, чай зелёный
питайся по Шелтону
Кушать понемножечку) и не зариться на вкусняшки, а то накажу!!!!
Если считать калории, то худеется очень комфортно и таким же образом легко удерживется полученный результат. Я уже 2 годе абсолютно и очень комфортно контролирую свой вес.
В современных условиях нужен несколько иной, отличный от просто «диетического» подход к данной проблеме. Одним из способов ее решения можно считать применение комплексных препаратов, в том числе и БАДов, которые могут обратимо изменять обменные процессы в сторону большего использования накопленных организмом жировых отложений.
Наиболее правильно решать проблему сброса веса — это применять эффективные программы снижения веса, которые помогают изменить привычку по отношению к еде. Если у Вас нет противопоказаний (эндокринная и церебральная форма ожирения) , то Вы можете воспользоваться материалом «Не нравятся диеты? Тогда попробуй это!».
правильным питанием.
Убрать углеводы.
Кушать поменьше и побольше бегать как бобик, не на беговой дорожке, а по городу
после шести не есть и больше ходить пешком)
ну если нужен долгосрочный результат для начала почистить печень.
попить льняное или тыквенное масло в сочетании с кукурузными рыльцами)
дальше результат сами увидите
Никого не слушайте! вы обязательно похудеете!
сказать -СПОРТ. легко конечно. Красиво звучит. Но 2часа каждый день (минимум) очень изнурительно. Я советую вам Пауэр Плэйт! это занимает 20 минут в день. Занимаются 3 раза в неделю. Я видела реалные результаты у таких же женщин, а то еще и ииии.... самое главное то, что вы не должны кушать за 2 часа до, и 2 часа после занятий! А потом вам организм сам подскажет.
Я, например, худеть вообще не собиралась, пошла для поддержания физической формы.
А за 6 месяцев похудела на 5 кг. Ела все! Без сладкого жить не могла. А теперь эта привычка стала лишь смешным воспоминанием. И все само как-то получилось! Метаболизм настроился -как часики. Вы посмотрите в интернете ссылку на этот тренажр. Все звезды мира так не только худеют нои МОЛОДЕЮТ! Удачи вам!
спорт
когда работаешь, меньше ешь. поработай!!!!
Купить корсет, утягивающие колготки, одеть. Сверху что то нарядное, то что нравится, нанести хороший макияж. Встать перед зеркалом, оценить и полюбить себя красавицу. Еще постоянно, так часто как можешь ходить с втянутым животом, и он сам себя "съест". Пить полезный напиток: Взять корень имбиря мелко нарезать Примерно чайную ложку. Залить стаканом кипятка, добавить чайную или столовую (по вкусу )ложку меда. слегка остудить и пить 1-2 раза в день, Питаться преимущественно растительной пищей.
Быть такой какая есть)
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-svc.net Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-svc.net помоему лучшее средство!
Нужно заниматься спортом каждый день, и не есть продукт в которых много каллорий. А питатmcя овощамя, фруктами и делать мясо и рыбу на пару!
Каждое утро зеленый чай и яблоко (или любой ОДИН фрукт )
потом не есть до 2 часов дня
в 2 часа можно супик и не очень калорийное второе (салат лучше всего )
и потом часов в 6 можно еще салатик или фруктиков
а из питья зеленый чай, вода)
недели 2-3 (4 кг )
и про спорт не забывай ;)
потом не есть до 2 часов дня
а из питья зеленый чай, вода)
недели 2-3 (4 кг )
и про спорт не забывай ;)