Коррекция веса

Чем лучше питаться, чтобы не худели мышцы, а чтобы жир уходил?

белками с клетчаткой минимум углеводов и немного полезных жиров
Наталья A
Лучший ответ
Полностью согласен с Господином Хомяком Тбилисским, просто и ясно.
Юлия Дю
Физкультурой!
тогда можно жрать что угодно.

А если лениво сидеть на диване и выбирать диеты, то всё в жир уйдёт
Хоть с завтрака, хоть с ужина
Vera Dream
Овощи. Выметают только жир.
мышцы не худеют от нагрузки
Белки, медленные углеводы, клетчкатка.
Лилия Сайбель
фитнесом
фруктами, рисом. исключить мучное вообще, хлеб только черный, шоколад нельзя. но вы от этого ноги не протяните? я похудела за 2 недели на 1,5кг. не кушала после 18.00.и сейчас этого придерживаюсь, чтобы оставаться в норме. и кушаю абсолютно все что хочу!!!! и пироженные и макарошки)
если не занимаетесь спортом, то ешьте много-много белка. . 3 грамма на кг веса. . исключить быстрые углеводы (сладкое, мучное, газировки) . плюс клетчатка (овощи, фркуты)
нежирное мясо и овощи
пробовали зерненый творог? он способствует выработке кальцитриола (как и любая кисломолочка) , гормона, который не позволяет накапливаться жиру. а также белки. сытный. 105 ккал на 100 грамм. вкусный, солоновато-сливочный, в сущности - это сырная закваска. его спортсмены кушают, когда мышцы наращивают.
есть меньше, маленькими порциями но 5 - 6 раз в день. Побольше витаминов поменьше жирного и мучного. И без физ нагрузок мышцы просто атрофируются при любом питании
можно сесть на гречную диету, очень хорошо помогает, ешь целую неделю и целый день только варенную гречку, пить можешь только зеленый чай больше не чего не шоколадок не хлеб, одну голимую гречку, можно еще кефир обезжиренный и одно яблочко, послу 18.00 желательно не кушать