Коррекция веса
сижу на диете, сьела сейчас пряник, мучают угрезения совести(у нас 7 утра). как себя успокоить?
Я сидела на диете уже наверное дней 7-мь. НЕ выдержала и плотно пообедала. Диету продолжила. На результат срыв не повлиял. Кстати, во время диеты иногда вес "тормозит" (не снижается) , надо покушать. Пойдет перезагрузка. Удачи.
Вы себя высеките,
чтобы не повадно было.
Вот именно в 7 утра как раз можно и НУЖНО съесть и пряник, и кашку, и бутербродик вкусненький, можно горячий с сыром например, и тарелочку мюсли можно, ну конечно не все одним махом а что-то одно. Именно утром НУЖНО есть углеводы на ЛЮБОЙ диете, но не позже 12 часов дня. После 12 в рационе должны быть исключительно БЕЛКИ и ЖИРЫ, вся эта прелесть до 18-00. В 21-00 кефир обезжиренный. И худеть будете как голубушка грамотно и красиво. Так что не терзайтесь, вы все сделали правильно. Изучите в инете систему раздельного питания придерживайтесь ее СТРОГО и Ваш организм скажет Вам спасибо.
Удачи Вам и здоровья.
Если утром, то не смертельно. Утром, говорят, можно есть всё.
пару упражнений сделайте.
угрезение совести точно за 1штучку а не за пару?)
Запей молоком!))
да, успокойся ты! , чем больше будешь думать о том что нужно похудеть, тем больше толстеть буш)
Съешь еще колбаски! а вообще завтрак съеш сам обедом поделись ужин врагу!
ешь да и все! нечего себя мучить !
Качните пресс раз 50