Можно без сомнения. Только такой подход во-первых будет стоить Вам многих нервных клеток, во-вторых имеется серьезный риск, что в июле Вы уже приобретете новые 24 кг.
Вам следует постепенно отказываться от вредных привычек в питании. Но сначала нужно самому приобрести ТВЕРДОЕ убеждение, что они вредны (а не поверить на слово какому-нибудь советнику типо меня) .
Лучше сбросьте к маю 6 кг, которые никогда не вернутся (разве что в виде мышечной массы :)), и будьте в хорошем настроении. :)
Коррекция веса
можно ли не соблюдая строгую диету сбросить 12 кг. к маю? Ну если не есть после 6,не есть колбасные изделия и сладкое.
Если есть желание похудеть,
займитесь спортом,
сжигайте жир физическими нагрузками.
займитесь спортом,
сжигайте жир физическими нагрузками.
я думаю нет. без питания ничего не будет. а если заниматься и кушать - наберёшь мышцы - а они дохрена весят. из личного опыта, меряюсь в фитнес клубе - поправилась на кг а за месяц минус по 3 см почти везде! ! это талия бёдра ноги... на руках минус 1 см...
Ни один хороший результат без труда не дается. Тут уж вам выбирать, -есть или худеть.
Я думаю, что можно, но только если с физическими нагрузками совмещать. А вообще скоро же Великий пост - будете поститься, может даже и здоровье поправите )
кто ж тебя знает, сбросишь ты или нет.
Можно ...Но не морите себя голодом совсем уж,, , А то потом как наброситесь на еду.... Вообще спешка в этом деле плохо.. . Хорошо бы хотя бы месяца на 4 растянуть, ну или на три минимум
Беговая дорожка помогает... именно худеть.. Остальные физ нагрузки нужны для подтяжки обвисшей кожи, хотя тоже вес скидывается.. . В данном случае на дорожке не менее 40 минут.
Чай тока зеленый с лимоном.. . Ну уж ону конфетку то можно. . Про колбасу и свинью с бараниной забыть ...ну и тд
intravos -этот автор правильно все сказал, на все 100!
Я худела на дробном питании, как раз 12кг за три месяца.
Во первых одно из великих заблуждений после 18... Правильнее за 4 часа до сна.
2. не более 4 кг в месяц.