Коррекция веса
если ограничить дневной рацион плиткой черного шоколада,кофе(без сахара)и плавленным сырком.Каковы результаты?
сырок убираем и результаты будут радующими.
Нет плавленный сыр как раз и набирает вес Лучше твердый сорт сыра -" Ольтермани"- 17 процентов жирности. И на ужин обязательно белки!
пиздец.. . вы сейчас перечислили продукты, которые идентичны трем вторым блюдам с мясом и хлебом.. . Вы серьезно когда хотите есть будете жрать шоколад?? ? Это кстати диабет может вызвать...
Неля Вахитова
Если вам кофе считаете идентичным второму блюду,то проблемы явно не у меня)
где-то я читала в нете диету, кажется называется- "5 сырков".посмотрите в поисковике.
Постареете быстро с такой диетой.
Вы знаете, что организм, привыкающий к вредностям, должен в будущем привыкнуть и к болезням, и к целлюлиту, и к раннему постарению?
Это не преувеличение. Клетки тела перерождаются каждый день. И насколько правильно они переродятся, зависит от качества топлева.
В плавленном сырке и шоколаде вообще никакой питательной ценности нет. Надо обмен веществ повышать. А с такой диетой вы его убьете в себе.
Разгрузочный день .минус 1кг
Если Вы знаете, что это вредно и без нас - что Вы хотите услышать от нас??? В плавленном сыре содержатся вещества, которые, проникая в головной мозг, вызывают разрушение и видоизменения гипофиза, что может привести сначала к раку, а потом смерти. Чёрный шоколад в таких количествах - это самоубийство полнейшее, да еще и с кофе! А где необходимые минеральные вещества, витамины, микроэлементы, белок и "правильные" углеводы? Если таким образом Вы пытаетесь похудеть - то надо бы знать, что кофе при похудении ПРОТИВОПОКАЗАН, еще и в таких количествах. а если это все, что есть в Вашем холодильнике - устройтесь на работу и ешьте нормально.
Неля Вахитова
веселый совет)про диеты знаю много,и в каждой второй завтрак - кофе.Сырок - в качестве поощрения.просто люблю диеты,когда ограниченный,но вкусный рацион.А рак может быто от чего угодно,если много об думать
Все зависит от времени соблюдения такой диеты.
Неля Вахитова
планирую дня 3-4.как выдержу