Пишите все диеты, упражнения и другие способа которые знаете (желательно провереные).
я сейчас важу около 55 кг (рост 1700 хочу похудеть до 45 кг
только не пишите таких ответов типа "люби себя такой какая ты есть" или "ты нормальная не нужно худеть"
ЗАРАННЕ СПАСИБО!
Коррекция веса
Как похудеть на 10 кг на дому как можно быстрее?
Три раза в день слабительное с мочегонкой. Вместо еды - вода. Только сдохнешь!
надеюсь в росте описка? или в мм? на 10 кг с такими данными очень сложно похудеть быстро и без вреда...
ну быстро никак без ущерба здоровью.... а вот за месяца 3 можно без проблем на системе минус 60....поситайте в инете об этом
плюс КАЛАНЕТИКА (это направление фитнеса)
Диет не существует. Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
была передача Пусть говорят, там показывали девушку, предложившую дыхательную гимнастику делать утром натощак 15-20 минут. вдыхать, надувая живот, 3 раза медленным темпом, выдыхать, затем 3 раза быстрым темпом, выдыхать. говорят, помогает.
Скажу вам как врач, ни каких диет, здесь нужен иной подход-правильное сбалансированное питание. Лишний вес появляется при нарушенном обмене вещест, а диетами вы только усугубите положение, наверно вы замечали, что есть девушки (женщины) которые едят, что хотят и когда хотят, не соблюдая ни каких диет и имеют идеальные фигуры, ответ кроется в правильном обмене веществ, а есть люди, которые кушают мало, сидят на диетах, страдают избыточным весом и не могут похудеть, здесь причина в нарушенном обмене веществ. Итак чтобы нормализовать обмен веществ и похудеть следует: исключить все сладкое, мучное, питаться здоровой пищей, то есть кашами (овсянка, гречка, пшёнка и. т. д. ) кушайте побольше фруктов ( только в первой половине дня) пейте свежевыжатые соки из овощей, фруктов, побольше кушайте овощей, зелени ( укроп, петрушка, салаты) и главное правило не есть перед сном, последний прием пищи должен составлять, хотя бы за 2 часа до сна. Только при правильном, сбалансированном питании и при правильном подходе, можно похудеть
есть понемногу и часто. например: есть 300-400 гр. по 6-7 раз в день; или 200-300 гр. по 8-9 раз в день. после 6 не есть жирную пищу, сладкое и мучное исключить, как только проснулись, сразу же делайте зарядку-это заряжает организм энергией на весь день! после обеда, через 1,5 часа делайте гимнастику. ешьте мясо раз в два дня, а рыбу раз в три дня. упражнения для похудания: качать пресс 30-40 раз в день, отжиматься 15-20 раз в день, бегать по 5-10 км в день, поднимать гантели 1-2 мин. в день, приседать по 40-50 раз и весь лишний вес уйдёт!! ! подруга пробовала-помогло!
за месяц 10 кг!!!!