Коррекция веса

можно ли похудеть если питаться при этом только яблоками,перловой кашей и пить 0% кефир

Скажу вам как врач, ни каких диет, здесь нужен иной подход-правильное сбалансированное питание. Лишний вес появляется при нарушенном обмене вещест, а диетами вы только усугубите положение, наверно вы замечали, что есть девушки (женщины) которые едят, что хотят и когда хотят, не соблюдая ни каких диет и имеют идеальные фигуры, ответ кроется в правильном обмене веществ, а есть люди, которые кушают мало, сидят на диетах, страдают избыточным весом и не могут похудеть, здесь причина в нарушенном обмене веществ. Итак чтобы нормализовать обмен веществ и похудеть следует: исключить все сладкое, мучное, питаться здоровой пищей, то есть кашами (овсянка, гречка, пшёнка и. т. д. ) кушайте побольше фруктов ( только в первой половине дня) пейте свежевыжатые соки из овощей, фруктов, побольше кушайте овощей, зелени ( укроп, петрушка, салаты) и главное правило не есть перед сном, последний прием пищи должен составлять, хотя бы за 2 часа до сна. Только при правильном, сбалансированном питании и при правильном подходе, можно похудеть
Анна Озол
Лучший ответ
Советую лучше гречу. Не варить, атолько залить кипятком. Ешь все отдельно, а не вместе. То есть, сейчас кашу, кефир через 1,5 часа.
Если рассуждать логически (потому что никогда не повергну себя такой экзекуции) . сколько нужно кефира, чтобы быть сытым? стакана 2? Это равносильно полной порции гречневой каши с мясом и хлебом. С кефира будете сытой где-то минут 40
. пока он не уйдет в мочевой пузырь, а с каши около 4 часов. Яблоко. Зачастую только вызывает голод. А если нет, полноценное большое яблоко вытягивает по ценности для вас как 100-150гр отварной куриной грудки. По сытости яснее ясного. Почему перловка? Из круп самый легкий рис, как бы это ни было странно.. . Отварите рис. С солью - не давитесь. В обычной еде соли слишком мало. чтобы это помешало худеть
A_
Ami _
Диет не существует. Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
само собой. но обменку смотри не посади!
я так питалась, похудела на пару кг за три дня
потом в два раза больше набрала...
можно. а еще можно желудок посадить)))
Ага, сем меньше есть, тем меньше сантиметров.
Можно! Главное чтобы калорийность съединого не привышала 1000 ккал
можно кони двинуть диета определяется врачем что подойдет одному выйдет боком другому