Коррекция веса
возможно ли приучить организм не есть после 18,00 или пожизненно придётся боротся с этой привычкой чудовищным усилием
воли. вот к примеру утром меня очень тяжело заставить поесть, ну вот не хочется и всё. как бы сделать так чтобы наоборот утром есть хотелось а вечером ни в какую
Есть надо не после шести или семи, а примерно за полтора-два часа до сна. Если я не ложусь раньше двенадцати или часа - что, мне с шести голодом сидеть? Это просто вредно. Ешьте часто, маленькими порциями. А если уж хочется есть именно на ночь, набейте живот капустой, овощным салатом без майонеза, обезжиренным творогом и кефиром.)))
Я до беременности приучила себя максимум за неделю, а то и меньше. Сначала ужинала не позже 8, потом 7. Пила на ночь Бифилайф, можно часов 8 чаю попить с сушками например, фрукты ела... .
Хуже, если ты замужем, сидишь в декрете, приходит с работы муж и просит посидеть тебя рядом, пока он ест.... Вот это жесть....))))))))
Ольга Сороко
женат я
Если не будешь есть после шести, с утра позавтракаешь с бо-о-ольшим удовольствием.
Служба в вооруженных силах по контракту. Режим дня и сбалансированное питание. (Военкому Жухову доложите, что от меня обязательно!!!)
А вы не заедаете стресс? Не в этом проблема случайно? И почему после 18-00, вроде бы я знаю, что не рекомендуется плотно кушать за 2-3 часа перед сном, да и то, если у вас нет проблем с желудком.
наедаться до 6 часов.
У меня получалось... в течении 9 месяцев не ел и результат на лицо+ спорт а щас забил... надоело)))