Коррекция веса

Как полегче приучить себя не есть после 18.00

Это очень эффективно не есть после 18-ти. Надо очень плотно кушать в обед м-у 12-13-00, в 16-00 тож чтонибудь типа салатика или овощей каких нибудь. и все после 18-00 не хочется. На наочь можно стакан теплого молока с медом. Это не повредит.
Анна Листратова
Лучший ответ
Чай пей побольше!
чистить зубы
зеленый чай с медом и имбирем
M_
Masia __
Ну если сразу не можешь, то после 6 если сильно хочется и не можется то сьешь кукурузные хлопья с молоком, а потом вообще отучайся
Обмотать дверь холодильника скотчем, не получится открыть дверь по привычке, включится мозг, и кушать перехочется
S&
Sashenka_ >
Во-первых, обязательно завтракать. Во-вторых, на ужин (до 18 часов) есть белковую пищу. А в-третьих, всё это ерунда, про "не есть после 18 часов". Испробовано на себе. Сначале вес, конечно, останавливается и даже немного снижается, но всего лишь на чуть-чуть. А потом останавливается окончательно.
Главное мотивация))))))) )
Если причина почему ты хочешь похудеть достаточно весома, то никаких проблем, нужно только подумать ради чего ты худеешь. И если мотивация сильнее чувства голода, то никаких проблем, и ты сразу начнёшь худеть, но если мотивация слабее, не стоит даже себя мучать, только хуже будет, так ни когда не похудеешь))))
повесь на холодильник фото очень толстого человека и предствь что это ты! Сразу есть расхочется!
Ешь в 17.30, а если после 18.00 все-таки хочется - попей зеленого чаю с медом.
вечером погулять, позаниматься спортом, посмотреть кино или лечь спать сразу, кка придете с работы
Г:
Гузаля :)