Коррекция веса

Чем вредна диета, когда жрешь только одни белки? безуглеводная вроде называется

1) Низкоуглеводные диеты могут стать фактором, провоцирующим развитие рака толстой и прямой кишки.

2) Повышенный риск заболевания тромбофлебитом

3) Запоры

4) Запах ацетона изо рта

5) Повышенная возбудимость нервной системы
Рубая Ибадзаде
Лучший ответ
После длителъного применения такого рода диеты, со рта буде твонятъ тухлым мясом. Следите за этим
Тем что человек не живет без углеводов, организм не обманешь и рано или поздно он все свои углеводы доберет уже безконтрольно и тогда похудеть будет очень сложно. Углеводы - это энергия, неизрасходованная энергия превращается в жир, ешьте углеводы ежедневно только утром и тогда вся энергия успеет израсходоваться за день и никакого жира не отложится.
Утро - углеводы.
День - белки+жиры+овощи.
Вечер - белки.
Перекусы овощи, фрукты (кроме бананов и винограда)
После 18-00 не есть, в 21-00 кефира стакан. Ну и спорт, без него никакая диета смысла НЕ имеет.
Удачи) )
Для органов пищеварения не очень полезно
Anastacia White
Может пострадать печень, а про желудок и говорить не надо. Ведь нашему организму в равной мере требуются как белки, так жиры и углеводы.
все сказанное - верно, поэтому рекомендую систему -60, где углеводы можно есть до 12, после - уже нет. Эффект тотже, что и на безуглеводной диете.
Elizabet Logina
Мозг перестает работать. Ему просто нечем питаться.
Хотя начиная такую диету, он видимо уже не очень работоспособен.
Тем что организм не получает всех необходимых веществ для нормального его функционирования, что грозит заболеваниями, или плохим состояниям