Коррекция веса
всем привет..люди поделитесь опытом как вы похудели?я уже год в поисках..
я такая дура за этот год можно было бы уже просто начать правильно питаться и заниматься спортом но что поделать вот так получилась у меня нет силы воли я очень ленивая ...что делать помогите я не толстая но лишний жирок есть!в общем мне почти 16лет вес50рост150 !ноги ну ляшки оч полные и живот появился что делать?
— Ты так похудела! Это новая диета?
— Да, морковь, свёкла и картофель.
— А что делала, варила или жарила?
— Копала!
— Да, морковь, свёкла и картофель.
— А что делала, варила или жарила?
— Копала!
ну раз ленивая значит растите жирок, по другомуникак кроме как себя встряхнуть и заставить заниматься чем то - нет магических средств которые превращают лягушку в царевну
я вам в другом вопросе уже Ответила на Это И дала советы)))) надеюсь, что помогла))) )
а вообще конечно же многое Зависит От Нашей силы воли и Нашей способности победить собственную Лень.
вот даже сейчас можно выключить компьютер.... и начать качать пресс... ведь вам же Надо От Животика избавиться.. .
ой, в 16 может не стоит изводить себя диетами? в книжках пишут, что пока организм растет - это сильно вредно
Для меня оказалась самая эффективная диета такая - ем всё, что захочу небольшими порциями и не ем на ночь плюс физические нагрузки (тренажер, быстрая ходьба). . Я не поправляюсь никогда и держу вес 48 постоянно.
50 кг кости одни наверное. Приувеличиваешь. Я худела по группе крови 2 раза. Сначала на 20 кг. Потом правда вернулось10. Второй раз на 10 кг. Вернулось 5 я довольна.
Жрать меньше надо
Для начала правильное питание . Диета . Как только научитесь есть правильно, то Wellcome в спорт зал . Иначе нарастите мышечную массу и не похудеете . Просто думайте что елите, во сколько и на что тратите свою энергию употребляя каллорийную пищу .
секс, бег, питание