Коррекция веса
Подскажите, пожалуйста, как можно похудеть на 5 кг за неделю?
Попробуйте диету Маргариты Королевой.
Можно отрубить руку или ногу, а можно не жрать и потеть в фитнес зале :-)
Ну жтож за неделю 5 кг можно сбросить сидя на диете, но сойдя с диеты наберете 8-9кг. Надо правильно пттаться и заниматься спортом или хотябы утренней гимнастикой
Потерять до 5кг меньше, чем за неделю. «Невероятно! » - скажут многие. «Да это же диета «6 лепестков»! » - скажут знающие. Диета от шведского диетолога Анны Юханссон казалось бы собрала в себе все лучшее, что может быть в диетах — с одной стороны, это монодиета, значит, она эффективно избавляет организм от лишних килограммов. Но, с другой стороны, благодаря чередованию продуктов, она не приводит к такому дефициту витаминов и питательных веществ, как другие монодиеты, в состав которых входит меньший ассортимент продуктов. Кроме прочего, диета «6 лепестков» содержит в себе психологический аспект: ее автор уверена, что для любой диеты очень важны мотивация и психологический настрой.
Шесть монодиет в одной:
Диета «6 лепестков» , длится, как нетрудно догадаться, 6 дней. Каждый день — отдельная монодиета. Их правильное чередование — секрет успешного похудения, ведь построено оно на физиологических особенностях нашего организма.
Рацион шести дней этой диеты чередуется по принципу «белки/углеводы» :
1-й день: рыбная монодиета (чистые белки)
2-й день: овощная монодиета (чистые углеводы)
3-й день: куриная монодиета (чистые белки)
4-й день: злаковая монодиета (чистые углеводы)
5-й день: творожная монодиета (чистые белки)
6-й день: фруктовая монодиета (чистые углеводы)
Шесть монодиет в одной:
Чем вам вес мешает? объем убирайте, а не вес.
Не вопрос, сбросили вы 5 кг за неделю. Потом начали опять нормально питаться - и набрали в два раза больше.. .Зачем такие жертвы? Сбрасывайте вес естественно, килограмм по 5-7 в месяц, тогда для здоровья никакого вреда нет, и фигуру успеваете подтянуть под такие изменения объемов, чтобы кожа не становилась дряблой.
Что касается диеты - это ведь индивидуально все.. .Есть какие-то общие рекомендации, можете начать с них, но если хотите серьезно снизить и закрепить свой вес - придется перестраивать свой режим питания. Ну например, если выпивать перед каждым приемом пищи 1-2 стакана воды или зеленого чая без сахара - вес будет постепенно уходить сам за счет чистки организма. Хотите быстрее - меняйте всяческие бутерброды, жареную картошку и жирное мясо/рыбу на куриную грудку и овощные салатики. Можно устроить себе неделю яблочной диеты, а-ля "хочется есть - съедаем яблоко, не хочется яблоко - значит, еще не голодные" :) В дополнение к воде или чаю - шикарные результаты. Но потом все равно начнете набирать вес.. .
А вот чтобы точно не набирать - лучше не есть после 18 часов и заняться спортом. Как минимум - ежедневная пробежка и посещение фитнес-центра или тренажерки раза 3 в неделю. С хорошим инструктором вы здоровски подтянете все формы, и закрепите выбранный вес. Чтобы подешевле - ищите акции клубов. Например, на lamoda.ru сейчас акция, можно выиграть год бесплатных занятий фитнесом. Если планируете покупать какую-нибудь спортивную одежду или обувь, то может быть, это как раз для вас http://www.lamoda.ru/landing/fitness-action/
ежедневно бег - 15-20 мин на свежем воздухе. самое главное работа на уменьшение объема желудка (меньше будете хотеть есть) . исключаем из рациона быстрые углеводы - хлеб, конфеты, чипсы и подобная хрень, не едим после 6 часов, в день потребляем ~1500калл.