Коррекция веса
Вчера вес был 79 с чем то, пробежал вчера около
14 км, сегодня он 80 с чем-то, почему? До этого долго был 79 с чем-то. Рост 185
наверное жидкости много выпил
А вы каждый день вес измеряете? Ну и зря... Он у вас в норме... Так что, не стоит заморачиваться!
В туалет забыл сходить!
весы барахлят - у меня то же самое. взвесилась в поликлинике - совсем другие цифры! Весы уничтожила)))
Дарья Z
Не знаю, вроди даже не самые дешовые, около 100$ На работе весы еще есть для примемки товара, на них примерно тоже самое)
Отек, и от луны зависит, в некоторые дни вообще не нужно взвешиваться, что бы не расстраиваться---конец месяца--мы все тяжелее. (из за луны)
Не парьтесь у вас всё нормально, просто жидкость задерживается в организме, попейте мочегонное, травку какую-нибудь.
Alyona Georgio
Травку не курите! Чревато....)))))))))
вода.. .
организм готовиться к следующим приступам дури у хозяина тушки.. .
как то так..
Дарья Z
Да наверно) ну почему дури мытам компанией бегали, было весело)
Это связано с бесконтрольным потреблением воды! Особенного тут и необычного нет! ! Будете месяц бегать то наверняка будет 69 и с потреблением воды!!!
Вода. Надо воду выводить.
опят же возможно пол неровный. поэтому весы показывают неточно.
Немного нарушился водно-питьевой балланс, возможно Вы вчера выпили чуть больше жидкости, чем обычно, особенно в вечерние часы. Или поели солёного, например, селёдки - тогда происходит задержка жидкости в организме.
ожет покушали, может воды много выпили
веси поменяй )))
Отёк. Проверьте сердечко или почки. Может пробежки не то что Вам нужно?
Ты точно взвешивался как потоженно? утром как проснулся? если нет то результат неудевителен)
Бегайте систематически и похудеете - гарантирую.
задержка жидкости
мышечная масса
А может просто много "Жидкости (вода, пиво и т. п.) " перед взвешиванием ?
весы барахлят)
А может из-за мышц. . они же растут и вес набирается)
а ты чо хотела за раз похудеть? ! нееет всё будет постепенно... сома бегаю
покушал очень хорошо после пробежки?
Дарья Z
Да вроди как обычно) меня даже сам факт больше заинтересовал, чем данное изменение)
Может, запор ?
Дарья Z
Да вроди нет))
мышцы прибавились в весе
пожрал наверно