от целюллита - бегать, заниматься спортом, контрастный душ, меньше мучного, сладкого и вредного и вуаля.
А насчет растяжек проконсультируйтесь с врачом или специалистом. Крем можно подобрать, обычными методами от них, увы, не избавитесь
Коррекция веса
Каким образом можно избавиться от целюлита и расстяжек?? ? очень нужен совет...
от растяжек лазером, больше ни как! от целлюлита-физические упражнения, диеты, скрабы, обёртывания, массаж и т д. много много способов. в интернете почитайте.
это же как орден за Вашу жизнь и Ваши действия!
носите как медаль! как индикатор состояния Вашего мозга!
Заниматься спортом и не жрать все как еб? ный бегемот.
ТОЛЬКО спорт и правильное питание (ничего мучного, сладкого, жареного). На себе проверено. Все кофейные скрабы, маски-затирки-растирки -бесполезные приблуды для ленивых. Массажи дают лишь небольшой и временный эффект.
Берем телефон звоним в салон записываемся к массажисту)
Вот 2 видео неполинись посмотри!
http://www.youtube.com/watch?v=cfqn4XY7QrE&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=H7WIP7UFLtA&feature=related
А растяжки только лазером
спорт и диета! а вот растяжки это делают специальные уколы и лазер еще
Есть резиновые мочалки с штирьками. Ими водить по тем местам, где целюлит. Через неделю вы увидите результат.
смешать морскую соль (покрупнее) и мед, взять все это с собой в баню, прихватить массажную баночку и кофе. натираешься этим составом и веником пропариваешься, после чего намазываешь на себя кофе и гель для душа и баночный массаж. вещь клевая, достаточно пару раз в неделю делать, а так я каждую баню делаю)))
Посмотрите на сайте Фифира. ру в разделе "Коррекция фигуры". Там именно то, что вам нужно.