Коррекция веса
как победить вечерний жор. (как не есть после шести) (как не есть после шести)
Нне есть после шести - не выход. если вы работаете до шести, а домой приходите только в семь-восемь. Нужно нормально питаться днем: обязательно завтракать и иметь полноценный обед как минимум. Ужинать нужно, но ужин должен быль легким и не содержащим много углеводов. Овощные супчики и мясо на пару (рыба или птица) . если проблема именно в том, что вам хочется жевать прямо перед сном, то здесь тоже два пути: либо закрыть рот на замок, либо грызть что-то не калорийное, морковь, капусту, кефир нежирный выпить, это только полезно. Нив коем случае не есть сладкое на ужин! Вот и все, нужно только чуточку приложить усили1й, и фигура перестанет портиться, а начнет улучшаться на глазах!
очень просто. Держать холодильник пустым. Странный вопрос какой-то.... Нет еды - нет проблемы.

Dana Dub
это конечно хорошо . но увы мой муж любит вкусненько и много поесть . с таким холодильником он от меня сбежит хи-хи)
†знаковый Код†
это мой. только куда вы дели мою мышь?
это вечный вопрос - домой надо приходить к пяти, чтобы в шесть быть сытым и меланхоличным....
Dana Dub
не получается так
Грызи яблоки и морковку с капустой. Они не калорийные. А лучше не есть не после шести, а после семи.
Dana Dub
яблоки не блокируют . жор а лишь его повышают
не есть после 6, это глупость, надо не есть за 3 часа до сна
Напиши на холодильнике записку "Ты жирная! "
не есть до 6 это вымысел,
можно съесть фрукт, от него ничего не будет
а по мне есть нужно сытную еде чтобы долго переваривалась, например кашку овсяную или кукурузную но без масла конечно. а еще найти в себе того маленького ребенка и поговоритьс ним может он и не есть то хочет а чтобы на него обратили внимание? найди проблему и жор пройдет.