Коррекция веса

Как вы спасаетесь от вечернего жора?))Слюни на клавиатуру не капают?))

Капают, но фигура дороже, так что пью чаи и слюнки перестают капать. Вечером и на ночь не ем, но жутко хочется.
Ксения Куприк
Лучший ответ
Да поздно уже спасаться, не как, вот чайку с бутерами слопал )))
Марийка Косова
просто свинство, ага, в течение дня жрать не охота ни хрена только прокукует 18-ть-пиздец, как будто неделю не жрал...
Дарья Курзина
Сейчас спасаюсь буханкой хлеба.. а мясо погреть в лом.. хотя надо бы.. кушать хочу)
Тем, что клянусь себе, что это последний раз... и завтра я после шести не ем.
когда хочу кушать съедаю фруктик какой-нибудь
Инна Балашова
Всё зависит от человека и его собранности. Вот я например не ем, не ем, а потом, как соберусь, да как наберу с холодильника: ) Ну, а если серьёзно, у меня знакомая - врач, описала в ярких красках последствия ночного жора, после этого желание пропадает на раз. Поверьте - лучше перетерпеть - съэкономите в последствии на лекарствах...
Спасаюсь западлом. Непруха вштыривает ништяки догонять из холодоса. Прёт в голод не по-децки. В маразм готовки тупа фтыкацца, держусь пока....
Надежда Клок
Надежда Клок Вау, заценила, старуха!
Я с ним не борюсь я жру так проще!
Natalya Schepina
я даже щас ем помне разве видно что я толстый
Анюта .........
Иду и наедаюсь
Просто ем. Главное немного :) Хлебца какие-нибудь, полезные для здоровья :)
если кушать хочется, то кушай, только не жирное)
можно фрукты поесть)