Коррекция веса

Буду ли поправляться, если после 18.00 не ем, а пью молоко (мл500-700) в течение вечера

Юлия Зима
Молоко -- не просто "питье". Это серьезное питание, еда.
Если вам необходимо похудеть, то пейте кипяченую и охлажденную до комнатной температуры воду без ничего. Вода спасает от обезвоживания, когда все внутренние органы съеживаются, как сухофрукты. Промывает ЖКТ -- так же, как мы моемся снаружи, надо мыть себя и изнутри) Вода является легким слабительным. Вода успокаивает, как легкое снотворное.
Наталья Золотых
Лучший ответ
Если молоко магазинное, то будете худеть, если натуральное - думаю, нет!
Если молоко жирностью 0,5 - 1,5 % - то все номально, если же жирнее - то вы не только не похудеете, но и еще можете поправиться от этого питья.
Все зависит от того, чего и сколько съедается до 18:00 :D))
И от физических нагрузок тоже)
Что все так зациклились на этих "не есть после шести" ? решающее значение имеет сколько калорий съедено в течение дня
Самая модная нынче диета это Кремлевская диета http://edimka.ru/text/diets/kremlevka

Кремлевская диета

Самый популярный нынче способ похудания — это кремлевская диета. Про этот метод избавления от лишних килограммов в нашей стране не слышал разве что глухой. Про кремлевскую диету постоянно говорят по телевидению и радио, постоянно публикуются статьи в популярных печатных изданиях, существует огромное количество интернет сайтов, посвященных именно кремлевской диете.
Что же собой представляет эта самая чудодейственная кремлевская диета? Почему же армия приверженцев этого способа похудания увеличивается с каждым днем в геометрической прогрессии?

Основной принцип кремлевской диеты заключается в том, что человеку не нужно полностью отказываться от еды и мучить себя любимого голодом, а просто приходится более внимательно относиться к тому, что именно он ест. Эта диета не запрещает употребления мяса. Мясо можно есть, и даже нужно есть. Секрет эффективности кремлевской диеты заключается в том, что организм переводится в режим пониженного употребления углеводов, которые являются одной из главных причин избыточного веса. За продукты, имеющие большую углеводную ценность, придется начислять большие баллы кремлевской диеты. К таковым продуктам, в первую очередь, можно отнести хлебобулочные изделия, некоторые крупы, сладкое. Организм, ограниченный в углеводах, вынужден искать новые энергетические ресурсы, тем самым начинает активно сжигать собственные жиры.

Согласно разработанной системе в этой диете каждому продукту присваивается определенное количество баллов «вредности» (условных единиц) . Съели Вы, например, кусочек крабового мяса, то, будьте любезны, запишите на свой счет 12 баллов. А если Вы вздумаете полакомиться виноградом, то Вам придется на свой счет записать уже 15 баллов. Суточная сумма всех этих баллов не должна превышать сорока. Только в этом случае от кремлевской диеты будет польза. Поэтому человеку, выбравшему данный способ похудания, приходится очень скрупулезно каждый день подсчитывать баллы кремлевской диеты. Существует специальная таблица кремлевской диеты, в которой четко указано, сколько баллов за какой продукт нужно начислять.

После того, как человеку, благодаря этой диете, удастся сбросить необходимое количество лишних килограммов, в целях поддержания достигнутого результата рекомендуется не отказываться от кремлевской диеты, а просто увеличить количество баллов до 60.

Кстати, такая диета не запрещает употребления алкоголя. Вам только придется поставить жесткое табу на пиво, а крепкие спиртные напитки (водка, бренди, ром, виски и т.  д. ) употреблять можно. В разумных пределах, естественно.

При этом не стоит забывать, что любая диета представляет собой определенный стресс для организма. Поэтому перед тем, как садиться на кремлевскую диету, рекомендуется, все-таки, проконсультироваться с врачом. Кремлевская диета противопоказана людям, которые страдают хроническими заболеваниями почек, сердца, желудка, сосудистой системы.

Ниже приведена кремлевская диета таблица, в которой представлены самые распространенные продукты и количество баллов, которое нужно начислять за их употребление
Каролина ****
лучше пейте его в 18 и все! любой жирности
Жир на жир не лезет! Пей сколько угодно. но не закусывай булочками. А лучше долбани жирной сметаны-и желудку польза и потенция увеличится.
после шести нежелательно есть если вы ложитесь спать в 10 вечера... то есть если вы ложитесь спать в час ночи то последний прием пищи должен быть не позднее 9 вечера... но ужин должен быть легким.. а молоко довольно тяжелая пища... лучше бы на ночь его не пить
Ирина Полищук
Не думаю! Но советую пить кефир.
лучше яблоко съешь