Коррекция веса
На сколько можно похудеть за месяц голода?
всё зависит от исходного веса, но я просто пробовала не ела не чего месяц и несколько дней, сначала жрать хочется но потом апетит проподает совсем и-это уже анерексия а её только в ПСИХУШКЕ лечат, так что сама думай
женщины как правило опухают на 5 день.
До дистрофии и необратимых проблем в организме.
До анорексии, а затем смерть.
Не знаю. Голодать можно только один день и то с перерывом в 2-3 недели.
Похудеть можно начав заниматься спортом (бег, к примеру) и меньше употреблять пищи.
Смотря какой исходный вес.
Нулевая диета самая опасная для здоровья, поскольку приводит к смертельному исходу. О том, как трудно вывести организм из голодовки и вновь «заставить» его принимать пищу, распрекрасно знают врачи. Как и о том, что не все организмы удается привести в норму, а человеку сохранить жизнь. до смерти короче.
больная?? я 4дня сидела ...то на человека не была похожа.. самочувствие хреновое... мешки под глазами... голова кружится. но если решила то сбросишь кг 10 эт точно... по начала особо не будешь терять жир.. а потом когда организм начнет питаться твоим жиром и всем что есть в организме вот тогда начнется)))) криз наступит... люди и в обморок падают... а потом говорят настроение супер..
так худеть нельзя, это очень опасно для жизни - я худела так: ела малокаллорийные продукты питания до 15 часо дня, а затем голодовка до 06 утра след. дня. Сбросила за месяц около 6 кг
я сидела месяц и -26кг и я рада, было больно очень больно.. но это того стоило
Похудеть, конечно получится, но в добавок вы получите нервное заболевание-анорексию, которая не лечится правтически совсем
за месяц умереть можна...
Сидела 8 дней, отлично чувствовала себя, сбросила 6 кг, 1 кг вернулся когда выход неправильно сдела
Вас не спрашивали о последствиях,лол. Если человек уже таким интересуется,то он не станет слушать комментаторов из ответов майл ру)