Коррекция веса

Help me

27 кг, подскажите как быстрее сбросить, лекции и нравоучения насчет -3 кг в месяц не интересуют. Только эффективные. проверенные способы, вес дофига огромен, все возможно, но мне нужен результат. вес просто ужасный, 76 кг, 13 лет, hjcn 165, нужно быстрее сбрасывать, 11 я уже сбросила, нужно до 50. Подскажите диеты, и разные способы, похудения, ЭФФЕКТИВНОГО, проверенного, буду очень и очень благодарна.
Есть хорошая диета, но к ней нужно приложить физ. нагрузки! как и к любой диете нужны нагрузки.
1 стакан гречки (не проваренной) заливаем кефиром (0.5л) и ставим на ночь в холодильник. Утром делим на 2 части, 1 ую съедаем утром, 2ую - вечером, в обед - фрукты, овощи. (Гречка долго переваривается и поэтому долгое время вы не захотите кушать. )
Если уж сильно захочется есть с непривычки, то есть хорошие таблетки, они улучшают пищеварение - ЦЕЛЛЮЛОЗА МИКРОКРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ, а также они притупляют чувство голода.
Откажись от сладкого чая (замени зелёным или каркаде) , и от всего соленого, перченого, мучного, жареного.
Старайся делать зарядку каждое утро, на все группы мышц, еще в идеале пробежка бы не помешала. Хотя бы вечером.
Крути обруч по часу в день с перерывами.
Агрохимцентр Карталинская
Лучший ответ
Смольникова Ирина Обруч в день кручу по 2 часа, пробежка в 6 утра 2 круга + там же пресс 30 раз, на стадионе, потом опять 2 круга, затем еще 30 раз пресса.
диету магги попробуй, раз так настаиваешь на диете
Яна Маколова
недельный курс стимуляторов, не больше! Все врачи скажут, что тебе нельзя их принимать! Их вообще никому нельзя принимать!! ! За неделю можно сбросить 5 кг приблизительно! Но это нереально вредно, если будешь сидеть на стимуляторах больше одной недели хотя бы на 1 день, появится зависимость! В общем если нет других вариантов, недельку поешь стимуляторы! ОНИ ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЕ!!!! ИХ НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ ДЕТЯМ! Но их детям продают и не запрещают принимать! так что смотри сама!
Самы лючший ответ может дать только Врач Диетолог. Ну и обязательно критические физические нагрузки.
спорт и пп
слабительные/рвотные/клизма. а еще можно руку отрезать если срочно
Смольникова Ирина Приму к сведению, обязательно попробую... Спасибо...
Диеты- это бесполезная вещь. Нужно просто ограничить каллории и правиьно питаться