Вот прям только что отвечала, цитирую)))))) )
Сыроедение Вам в помощь! :)
А если серьезно, то я только так и худею, свежевыжатые соки натощак, через час тарелка фруктов, в обед тарелка салата из любых (любимых овощей) , растительного масла немножко) Вечером можно попить зеленый чаек с несколькими сухофруктиками (чтобы не так тоскливо было без сладостей)))))) , и за неделю уходит несколько кг + движение, его тоже никто не отменял. Спорт и правильное здоровое питание приносит свои плоды (желаемые)) )
УДАЧИ! И здоровья! Это прежде всего :)
На такой диете похудеете очень быстро! И ущерба никакого, только польза, уж поверьте! :))
Коррекция веса
Народ толстею помогите хорошей и быстрой диетой не в ущерб здоровью
Казнить нельзя помиловать. Вы не в ущерб здоровью чего хотите, толстеть или худеть?
Судя по фото кабанчик ты не маленький, кушать так и будешь как истребитель на форсаже, это нормально. Такая же фигня, вес начал набирать. Короче, слухай сюда, хорош жрать мучное, особенно мои любимые пирожки. Есть станет дороже, сразу говорю. В глянце типа Mens Health этих диет и советов как дерьма за баней. Закидывайся на обед чем нибудь калорийным но не килограммами. Для примера, нелабый кусок вареной курицы, консерва с оливками или маслинами, кусок хлеба (не батон пополам, скромнее ))) с сыром и зеленью какой нибудь. Потом бобовые, фасоль, горох. Не шибко вкусно но они долго расщепляются, клетчатка опять таки. Качалка это да, хорошо, но не всегда есть возможность. Например в десять после работы только пожрать и спать. Бассейн, вот вариант. По выходным хотя бы. Все группы мышц работают. Бег, причины те же. А вот на скаклку всегда 10 минут выделишь, семь потов сойдет да и дыхалку развивает тоже. Удачи!
Утро: кофе с молоком без сахара, по выбору: 1)запаренная гречка 2)2 яйца вкрутую 3) мюсли с молоком или соком или кефиром
Перекус: яблоко или груша или апельсин
Обед: варианты 1) отварная куриная грудка без кожи, помидорка 2) любая рыба на пару или запеченная 3) свекла отварная с кефирчиком, чесночком, типа салатика 4) салат из огурцов и помидор, заправленный маслом или кефирчиком
Перекус: яблоко или груша или апельсин
Ужин: повторить обед или что-то из молочки
После 6 стараюсь не есть, но уж если ооочень хочется-кефирчик, молоко обезжиренное, яблочко или апельсин
Пью зеленый чай, я его не очень люблю, но понимаю, что надо, с лимончиком он вроде и ничего: -)Исключить как всегда: сладкое, мучное, жирное, жареное и сильно соленое, бананы, картошку, макароны, виноград
Перекус: яблоко или груша или апельсин
Ну ты прям не пацан после такого вопроса. В качалку иди и по часов 5 не вылазий +утром и вечером пробежка!