Коррекция веса

А правда что диетами можно испортить желудок?

я себе испортила, а как у вас?
Ешь так, чтобы порция была со стакан и диеты не нужны+ спорт
Яна Голубева
Лучший ответ
Правильно поститься и молится, таким образом можно излечить все заболевания и привести организм в норму. Тысячу лет люди постятся и ни кто лучше этого ещё не придумал.
Можно испортить желудок диетами. Некоторые включают в диету керосин, металлические опилк гвозди, другие запивают все это мочей или соляной кислотой, некоторые занимаются сыроедением. -употребляют стаканами кровь сырое мясо рыбу (суши) . Каких только диет не бывает!!!
Теша Паикидзе
Я диеты не применяю, единственное - не ем после шести вечера, отказалась от сладкого, жирного и мучного. Кажется, самое безопасное средство для похудения.
И не только желудок - печень, поджелудочную, желчный, кишечник, двенадцатиперстную.... Можно же было учиться на чужих ошибках? Нет, мы все норовим испытать на себе, потому что не верим никому, особенно мамам и папам.
Serghei Mindru
Просто есть нужно в меру - и никакие диеты не нужны будут!
да, я испортила, теперь язва
Экспериментами на себе лучше не заниматься
Роза Семенова
А я вылечила.
а мне диеты не грозят, сколько не ем толку никакого, не в коня корм, как говориться)))
Смотря какой диетой, если неправильной-то можно испортить.
Алина Ляшенко
Конечно, ведь если насиловать желудок всякими диетами, то желудок не будет успевать воспринимать только одно, потомучто строение человека состоит из всяких витаминов и тому подобное, лучше питаться нормально, но не переусердствовать, желудок возьмёт себе ровно столько, сколько ему нужно
Желудок портят не диетами, а неправильным питанием. А диета - это и есть правильное питание по определению. . Диета используется не только для похудения, а для лечения организма в целом.
ДИЕТА (греч. diaita образ жизни, режим питания) -- рацион и режим питания, назначаемый больному