Сесть в тюрьму например, или на войну уйти.. .
А нормально надо худеть примерно на 5 кг в месяц, чтобы вес не вернулся.
Кстати, если вес 120 кг, то первые 10 кг можно сбросить за месяц и без нагрузок, просто перейти на свежие овощи.
Скорость сброса веса сильно зависит от текущего веса. Чем ближе к идеальному, тем труднее жир уходит.
Переходить на правильное здоровое питание. :
1) Бросить пить алкоголь и курить. Совсем.
2) Перестать поедать бытовую химию в виде колбас, покупных котлет, пельменей, готовой заморозки из псевдо-мяса и псевдо-рыбы.
3) Употреблять как можно меньше жирного, сладкого, пересоленого и переперченого. Отказаться от жареного и горелого.
4) Есть как можно больше салатов из сырых овощей, свежей зелени и фруктов. Интересен для очистки кишечника салат "Щётка". Для похудения салаты не заправлять растительным маслом и майонезом. Если не для похудения, то заправлять именно оливковым маслом.
5) Прочищают ЖКТ также миндаль, чернослив и другие сухофрукты. Их желательно употреблять понемногу и в смеси. Того же миндаля рекомендуют за один прием не более 2 штук.
6) Питаться небольшими порциями из маленькой посуды. Добавки не брать. Между основными приемами пищи не перекусывать. Не есть поздно вечером и ночью. Стараться считать калорийность питания. Для похудения обычно надо уменьшить нормальную калорийность на 30%, то есть потреблять в районе 1100-1500 ккал в день.
7) Не ограничивать себя в питье чистой воды.
Но ограничить потребление калорийных напитков, приводящих тоже к ожирению.
Плюс активный образ жизни. Если валяться на диване, то живот не уберется. Как минимум ежедневная ходьба 1-2 часа. Плавание, обруч, скакалка, фитнес, бодифлекс... .
Всё, лишь бы не валяться перед телевизором.
Коррекция веса
как за короткий срок скинуть 30кг без физ нагрузок
Липосакция
Ампутация
Чудес не бывает.
И не надейся, только с физ нагрузками
к китайцам тапочки шить.
Жёсткие диеты, а мужчины худеют быстрее женщин)
ни жрать неделю только пить точно скинешь и больше 30 правда я не уверен жив будет ли тот человек.
Да и понятие короткий срок растяжимое.
А если серьезно то нет ничего такого чтоб 30 кило за короткий срок если есть то оно вредит здоровью и мышечной массе.
Вывод бегом в тренажорку не будь бабой и следи за питанием.
БЕЗ НАГРУЗОК И ПИТАНИЯ НЕ КУДА ПОКА В МИРЕ НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО ЧТОБ БЕЗ НАГРУЗОК 30 КИЛО А ЕСЛИБ БЫЛО ТО ПОЛОВИНА США НЕ ЗАПЛЫВАЛИ БЫ ЖИРОМ.
Да и понятие короткий срок растяжимое.
голодать
Блин, ну без физ нагрузок просто никуда! Они обязательно нужны, без них не похудеешь.
Хотя все хотят знать такой способ)))
Никак.
Хочешь живым и здоровым после этого остаться? Тогда не ленись и ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ!! ! Голодание — не вариант. Организм ДОЛЖЕН получать все необходимые вещества.
Без нагрузок? Откачку жира сделать.
если месяца 1.5-2,то подскажу. 2дня обычная еда по стакану раза3-4 в день, 1день молокочай. и так чередовать