Коррекция веса

как за короткий срок скинуть 30кг без физ нагрузок

Сесть в тюрьму например, или на войну уйти.. .

А нормально надо худеть примерно на 5 кг в месяц, чтобы вес не вернулся.
Кстати, если вес 120 кг, то первые 10 кг можно сбросить за месяц и без нагрузок, просто перейти на свежие овощи.
Скорость сброса веса сильно зависит от текущего веса. Чем ближе к идеальному, тем труднее жир уходит.

Переходить на правильное здоровое питание. :
1) Бросить пить алкоголь и курить. Совсем.
2) Перестать поедать бытовую химию в виде колбас, покупных котлет, пельменей, готовой заморозки из псевдо-мяса и псевдо-рыбы.
3) Употреблять как можно меньше жирного, сладкого, пересоленого и переперченого. Отказаться от жареного и горелого.
4) Есть как можно больше салатов из сырых овощей, свежей зелени и фруктов. Интересен для очистки кишечника салат "Щётка". Для похудения салаты не заправлять растительным маслом и майонезом. Если не для похудения, то заправлять именно оливковым маслом.
5) Прочищают ЖКТ также миндаль, чернослив и другие сухофрукты. Их желательно употреблять понемногу и в смеси. Того же миндаля рекомендуют за один прием не более 2 штук.
6) Питаться небольшими порциями из маленькой посуды. Добавки не брать. Между основными приемами пищи не перекусывать. Не есть поздно вечером и ночью. Стараться считать калорийность питания. Для похудения обычно надо уменьшить нормальную калорийность на 30%, то есть потреблять в районе 1100-1500 ккал в день.
7) Не ограничивать себя в питье чистой воды.
Но ограничить потребление калорийных напитков, приводящих тоже к ожирению.

Плюс активный образ жизни. Если валяться на диване, то живот не уберется. Как минимум ежедневная ходьба 1-2 часа. Плавание, обруч, скакалка, фитнес, бодифлекс... .
Всё, лишь бы не валяться перед телевизором.
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Липосакция
Ампутация
Чудес не бывает.
И не надейся, только с физ нагрузками
Таня Стряпнина
к китайцам тапочки шить.
Жёсткие диеты, а мужчины худеют быстрее женщин)
Светка Хоцкая
ни жрать неделю только пить точно скинешь и больше 30 правда я не уверен жив будет ли тот человек.
Да и понятие короткий срок растяжимое.
А если серьезно то нет ничего такого чтоб 30 кило за короткий срок если есть то оно вредит здоровью и мышечной массе.
Вывод бегом в тренажорку не будь бабой и следи за питанием.
БЕЗ НАГРУЗОК И ПИТАНИЯ НЕ КУДА ПОКА В МИРЕ НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО ЧТОБ БЕЗ НАГРУЗОК 30 КИЛО А ЕСЛИБ БЫЛО ТО ПОЛОВИНА США НЕ ЗАПЛЫВАЛИ БЫ ЖИРОМ.
голодать
Лана
Блин, ну без физ нагрузок просто никуда! Они обязательно нужны, без них не похудеешь.
Хотя все хотят знать такой способ)))
Made-With Love
Никак.
Хочешь живым и здоровым после этого остаться? Тогда не ленись и ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ!! ! Голодание — не вариант. Организм ДОЛЖЕН получать все необходимые вещества.
Без нагрузок? Откачку жира сделать.
если месяца 1.5-2,то подскажу. 2дня обычная еда по стакану раза3-4 в день, 1день молокочай. и так чередовать