Коррекция веса

вопрос о голоде

не стоит жестко меня судить, никак не могла похудеть только на голоде.

была два дня на голоде, потряла - 2кг, в талии с 71 до 68, ивот с 86-до 83,в бедрах с 95 до 94, ноги с 56 до 55..сегодня третий день, но так как самочувствие плохое, темнело в глазах, нехватка воздеха и слабость... я вышла из сухого и перешла на воду.

вопрос

если я на водном буду то обьемы и вес также теряется или меньше?? ?

вес 54 рост 159
Голодать следует регулярно. По 24-36 часов. В неделю или в месяц. Лучше с избытком жидкости. Тогда будет польза, а так насилие над собой.
Гульфия Исхакова
Лучший ответ
временный эффект!
надо найти причину лишнего веса и что его вызывает!
Юля_ Ru.inc
без воды ни в коем случае нельзя, а то вас на скорой увезут вперед ногами! если можете, сидите на воде неделю, потом лучше понемногу фрукты-овощи и кисломолочные, чт желудок не посадить. и далее каждую неделю 1 день разгрузочный, чт вес на том же уровне держался
Ни в коем случае нельзя голодать! Вот у вас уже нехватка витаминов. В многих случаях, после диет люди не только возвращалих к прежнему весу, но еще и прибавляли сверху! Я недавно смотрела передачу, что если вы ОДИН раз почувствовали голод, то в мозг поступает информация, о том что это может повториться, и ваш организм запасает (откладывает) жир на случай если голодание повториться! Второй случай, это когда ваш организм уже больной от голодания начинает отвергать пишу, даже если вы хотите есть вы не можете, вас будет рвать. И тогда может развиться анорексия! Это грозит летальным исходом! Не вкоем случае не голодайте! Лучше занимайтесь спортом и правильно питайтесь! Можно ходит в фитнес клуб, нанять тренера, диетолога, Но если вы не можете этого сделать в интернете полно статей гдевам составят комплекс упражнений и пищевой рацион! Удачи!