Коррекция веса

подскажите пожалуйста -> Спорт зал

Я записалась в спорт зал пока на 6 месяцев.
Вес: 55 кг. Рост: 168 см.
Не против потерять 2-3 кг, но не более.

Цель - подтянутая фигура! :-)

Какую рутину можете посоветовать и питание (только не голодание, а здоровое)
3 - 4 раза в неделю достаточно или нет?

Спасибо заранее :-)
3-4 раза в неделю спортзал достаточно.
Рекомендую к спорт-залу употреблять L-карнитин и Омегу-3,
а также хорошие растительные комплексные витамины и минералы (от 1000 руб)

По здоровому питанию:

Пресловутые 4 продукта, которые надо убрать, чтобы похудеть:

1) Сахар (сахароза) . И все продукты, содержащие его в заметных количествах. То есть вся кондитерка.
2) Жиры животные и растительные. И все продукты, содержащие их в заметных количествах. Например, все молочные продукты жирностью более 1%.
3) Поваренная соль как причина отеков и удержания воды в организме вообще.
4) Сильно ограничить крахмал и все продукты, которые его содержат. То есть хлеб любой, всё мучное, зерна, крупы, бобовые, картофель.

95% продуктов в магазине являются химическим оружием массового уничтожения.
Остаются относительно съедобными сырое мясо, сырая целая рыба (филе рыбы обычно синтетическая подделка) , сырые овощи, сырой картофель, сырые фрукты, свежая зелень, орешки и сухофрукты.
Из них готовить блюда в домашних условиях.
При этом в сыром мясе тоже промышленные яды. Рекомендуется перед готовкой замачивать на полдня, и при варке через 10 минут первый бульон с ядами тоже слить.
С овощами ситуация хуже. При термической обработке большинство витаминов разрушаются, а в сырых овощах очень много ядов. Остается покупать только деревенские овощи и желательно НЕ ИЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

И естественно НИКАКОЙ УЛИЧНОЙ ПИЩИ. Шаурму и беляши делают из просроченного и вымоченного в химии сырого мяса с нарушением санитарных условий.
Эльвира Гирфанова
Лучший ответ
питание должно быть полноценное. 3-4 раза + спорт зал. вещи не совмесимые)))) помрЁте ещЁ
Екатерина Шлык
Екатерина Смин Бред. Спасибо что нормально не ответили. То-то вижу все "помирают" выходя из спорт зала))