Коррекция веса

Как побороть жир на животе и воспрепятствовать его появлению?

Цель есть - уже хорошо. Правильное питание, без химии (колбасы-майонези и т. д. ) и много ходить пешком. Гантели/гири есть - можешь в руки взять тоже) ) Пить чистую воду, 2 литра в день.

Вредные привычки забыть навсегда, они нарушают обмен веществ. Однократый приём алкоголя может нарушить на 2 месяца.

Прочитай общие рекомнедации для детей и взрослых. http://immunologia.ru/za-25.html
Ирина Чернышева
Лучший ответ
Салтанат Аккожина Нет в Москве продуктов без химии. Даже хлеб перестал плесневеть как раньше. а прсото сохнет.
пресс качать.
Салтанат Аккожина бесполезно, живо остается на месте.
1.ходить в трен. зал
2.заниматься кардио
ТОЛЬКО в разные дни. . если есть силы то после тренаж. добавить кардио минут 15-20, пресс трениров. тоже в дни кардио.
Самые эффективные кардио--это интервальный бег (легкий бег с максим. ускорениями на 40-60сек.) , или на макс. горке хотьба + бег.

ПИТАНИЕ**
МАКСИМАЛЬНО разогнать обмен в-в, и при этом НЕ НАПУГАТЬ организм, когда человек ест редко или не ест---организм пугается и очень сильно замедл. обмен в-в + начинают выробат. энзимы способ. отложению жира.. .
ПОЭТОМУ--надо есть очень часто, хоть 12 раз в день, даже яблок будет приёмом пищи. . белок нужно принимать 2 гр//на кг веса тела в сутки, а углеводы постепенно урезать--оооочень медленно--дойти до 50 - 0 гр углеводов в сутки, продолжая тренировки на том же уровне интенсивности, на мин. углеводов можно оставить овощи не крахмалистые (огурцы, помидоры, брокколи) ,
ПОСТЕПЕННО убрать соль и продукты содерж. Na--натрий..., из белковых постепенно убрать молочный белок. .
ОРГАНИЗМ НУЖНО УЧИТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЖИР КАК ЭНЕРГИЮ, А ПОТОМ ЕЩЁ ПОМОЧЬ жиросжигателями (только нормальными--а не биосистемой)
Ах да, как же я забыл о еще одном «методе» борьбы с жировыми отложениями, насильственно внедряемом в сознание рядовых граждан некоторыми телепередачами. Я имею ввиду бесчисленные скручивания, судорожные движения, имитирующие подъемы ног или распугивание окружающих огромной палкой, а в патологических случаях — грифом от штанги, водружаемыми на плечи.
Почему-то считается, что множественные упражнения на пресс прицельно сжигают жир именно в абдоминальной области.
Поверьте, пожалуйста, это полнейшая ерунда!
Не происходит этого, да и не может произойти.

----в день тренаж. зала--поесть углеводы---1,5 - 1 час до тренировки, что б была энергия для тренировки, после-- только белок.
В день кардио-- до тренировки за 3 часа --многие не рекомендуют есть углеводы, но я думаю не много можно--что-б запустить сжигание жира --и нормально потренир. --за 2 часа углеводы сложные, за час до чистый белок---
после --только белок --в идеале только аминокислоты, но творог тоже подойдёт. .
ПОСЛЕ ЕДЫ оставаться ГОЛОДНЫМ !
перед сном белок--яйца без желтков.
Есть специальные пояса, и еще есть бег
Старым добрым проверенным способом - качать пресс. Правда быстрых результатов ждать не стоит...
Салтанат Аккожина Их, результатов вообще не убдет. Прсото укрепятся мышцы под жирком и все. Уже проовал.
Надежда Бабинова КАчать пресс и надеятся что уйдет живот = жевать жевачку и надеятся что уйдут щеки...
http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/
тут све о коррекции веса, доступно, просто
入 入
Салтанат Аккожина да ну нафиг, я прашиваю конкретный вопрос, а вы меня на сайт отсылаете.
если сами не знаете, зачем отвечаете...
Снизить калорийность питания и заняться спортом. Думаю, это и ежику ясно.
Салтанат Аккожина Пробовал, худею везде где и так худой. лицо осупливается, в на животе складочка остается. И чувствую себя целымиднями слабо, от недостаточного питания.
Юлия Косенкова Если чувствуете слабость - возможно не хватает углеводов. Восполняйте по чайной ложке меда три
раза в день или виноградом понемногу,дробно. Сахаром - нежелательно. Обязательно должны
присутствовать белки и витамины (кисломолочное,каши,изредка кур.яйцо,отварная или на пару
не жирная говядина или птица).Так подробно пишу,потому что сам в этом процессе.Конечно,
ограничения не радуют,но и к ухудшению самочувствия не должны приводить.Питание должно
оставаться полноценным.Кроме этого - не требуйте быстрых результатов. Лично я -не ем хлеба
вообще,чай -без сахара (ем виноград и фрукты),каши с оливковым маслом,обедаю первым,что
сварит жена,но без хлеба.Потихоньку худею и чувствую себя хорошо.Давление понизилось
с 140\100 на 115\75.Делаю физические упражнения. Удачи!
тебе надо просто заниматься спортом, качать пресс, кушать по чучуть, не позволять себе много)))
качай пресс детка!!!
Салтанат Аккожина сама ты детка, канфетка!