Коррекция веса
Закон для тех, кто хочет похудеть " не есть после 6", а если человек приходит с работы только в 6? как тогда?)
это глупость. Есть не надо за 2 часа до сна, а пить за час. Если вы спать ложитесь в 2 часа ночи, получится издевательство над желудком
переведи стрелки часов назад масульмане едят же сало ночью когда аллах не видит
Врачи уже давно твердят о том, что не есть после шести - миф о похудении. За 2 часа до сна можно: рыбу, овощи, нежирное мясо.
а после семи можно
А если я в 10 вечера домой прихожу.. можно? Правда, на работе приходится перекусывать, все это для тех, кто дома сидит. . просто не надо наедаться без меры, тем более на ночь.
этот закон работает когда лишнего веса больше 15 кг, потом организм адаптируется
Это не закон, а выдумка.
Каждый организм индивидуален.
Хочешь есть - ешь, не хочешь - не ешь.
Каждый организм индивидуален.
Хочешь есть - ешь, не хочешь - не ешь.
а еще есть поговорка - раз есть после шести нельзя - пойду попью борьща.
Кто сказал что это закон? Я не ем после 20,00 и ложусь в час ночи.
брать еду с собой! я так делаю когда худею) режу себе салатик часов в 17,или что-ниб другое, типа гречки разогреваю, вполне хватает до утра
спокойно =))
я обедаю на работе часа в 2. а вечером прихожу и выпиваю чашку чая с молоком - есть не хочется.
Все это бред, про не есть после 6
Везде где бы вы ен посмотрели пишут, что последний прием пищи должен быть за 2-3 часа до сна. Но если уж так захочется поесть, то выпить стакан кефира перед сном, или воды.