Коррекция веса

Вот сегодня сорвалась с диеты, как начала холодильник опустошать ...а по рукам дать не кому! Что делать а???

Головой понять,
кто вы,
зачем вы и
что вы хотите.
Ирина Родионова
Лучший ответ
Заняться секасом, и не будет проблем. )
тоже сорвалась, успокоида себя тем, что просто буду объемы, рекомендуемые в диете, не превышать - у меня голодная была 2 недели примерно так - кофе, сухарик, 120 гр. курицы и огурец, вечером яйцо и помидор
Lobar Xamidova
Судя по фото - можно оставить как есть.
А по сути.. . Поститесь с православными - будете знать, что остальные-то в это время в холодильник не лазиют.
без диет!
надо кушать овощи и фрукты в любых количествах а пить воду
Кристина *
Наказать себя завтра за это....
ты сама ответила на свой вопрос! нужна мужская рука: -)
Задала аналогичный вопрос про сладкое - почитай ответы на моей странице, может пригодится!!!!
УСЛЫШ МЕНЯ БАРЫШНЯ !!!Я СУШИЛСЯ И НАБИРАЛ НЕ РАЗ И ВСЕ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАЛ!!! САМОЕ ХОРОШЕЕ ДЛЯ СУШКИ ЕСть все кроме быстрых углеводов и плохих жиров крч зож вести, больше пить чистой воды. Прыжки на скакалке самое очуменное упражнение на сброс веса, если правильно все сделать. Прыгать нужно много более 30мин с перерывами можно. Есть за 2ч до тренеровки, кашки дада кашки без масла и сахара на воде. После тренеровки можно есть через час минимум. После тренеровки и в ее течении больше пить воды. Пить можно воду только за 20мин до еды и через 1.5ч после еды ЭТО ПРАВИЛО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ЗОЖ И СУШКИ. Чередуй белковые продукты с углеводными. Утро (8ч) углеводы (кашки) в 11ч белки (яйца молочка и тд) в 13ч обед снова углеводы. Крупы есть не более чем по 100 гр за один прием пищи.