Коррекция веса

Как похудеть если у меня генетическая предрасположенность к полноте?

Все в жизни можно изменить. Если и дальше будете так говорить, что у вас предрасположенность, то ничего с места не сдвинется. Проще сказать, что предрасположенность, чем начать уже что-то делать.
А если у Вас головные боли это ненормально, Вам надо сходить к врачу и проверить здоровье. Может у вас болезнь какая, обмен веществ нарушен или еще что. Врач определит причину.
Margosha Afrika
Лучший ответ
Генетическая предрасположенность - оправдание ЛЕНИ, я уж молчу про головные боли, они, наверняка, от злости, что еды стало немного меньше.
Ольга Бутенко
И что, собираетесь всю жизнь бороться с природой? . Забудьте и наслаждайтесь жизнью, она одна. Все силы лучше направьте на борьбу с комплексами. Они сдадутся гораздо быстрей, чем полнота и тогда останется еще время на полноценную жизнь.
ну просто не есть, тебя родители закармливают, играют роль разные факторы. ешь все вареное, занимайся спортом, хватит жрать в общем. и гинетика ни причем
нельзя есть: все колбасные изделия (сосиски, сардельки тоже) , нельзя майонез, хлеб, булочные, консервы, острое, уксус, жареное, маринованное, картошку - редко, но можно, только вареную, нельзя сладкие газ. напитки, сахар можно только утром, нельзя всякие конфетки, семечки, оршки, сухарики. Можно все только натуральное, вареное, пареное, печеное. Завтрак ОБЯЗАТЕЛЬНО! ! Приблизительно так: каша (пшеничная, гречневая, овсяная и др) кусочек вареной курицы (кур. сердечки, печень, вар. рыба и пр. ) салат из чего душа желает с маслом, 2 вареных яйца, кусочек сыра, овощи, кофе (чай) можно с сахаром, шоколад (ТОЛЬКО ПАРУ КУБИКОВ) и сырок сладкий, ну или еще что-нибудь сладкое, что хочешь, только не много, обед: суп (борщ) , салат, кусочек мясного, ужин салат или фрукты желательно до 6-7 вечера, совсем вечером - кефир нежирный. Тебе не будет хотеться кушать в течение дня, желательно кушать в одно и то же время, фрукты обязательно каждый день, будешь чувствовать себя отлично, это не быстро, но вес закрепляется, главное не переедать и завтракать обязательно!
Не бывает генетической предрасположенности к полноте, есть не умение следить за своим весом. Для начала сдайте все анализы, если вы здоровы, то: ешьте чаще 5-6 раз маленькими порциями, исключите жаренное, соленое т. к. это задерживает жидкость, ходите больше пешком, не ешьте жирное, сдобное вот собственно и все
Марина Шумилина Где вы взяли информацию о том, что полнота не генетическая проблема? Обмен веществ как раз закреплен генетически. А ваши рекомендации подходят не всем. Человек же говорит, что сильные головные боли при недоедании.
Раиса Кузнецова Нарушение обмена веществ это заболевание, а не генетика.Вы видимо невнимательно читали мои рекомендации, я не предлагаю голодать, а наоборот есть чаще и маленькими порциями, попробуйте сами исключить жаренное и перейти на те же продукты, но в варенном, запеченном виде, есть рыбу, курицу, постное мясо, овощи и сами уведите результат
отучайтесь переедать...
Ирина Лапина
надо кушать овщи и фрукты и пить воду .хорошо помогает тыква и капуста все сырое можно перемолотое на блендере
Nurgul Sharsheeva
Все кто пишет (жри меньше наверное с этим никогда не сталкивался в жизни, надоели такие советы а что делать если я люблю пожрать что теперь всю жизнь голодать? ) Я вот нашла для себя выход, прочти книгу "Я не умею худеть" провененно на себе работает, и голодать не надо, а это радует)))
Толстых, полных, жирных людей на планете Земля тоже любят и очень любят. Так, что не обязательно Вам так заморачиваться на тему похудения. Не знаю кто вы по половой принадлежности женщина или наоборот? Но мой Вам совет: как можно больше жирной пищи, как можно меньше передвигаться и топтать землю, испражняться в постель, при этом не обращая на это никакого внимания. Просто наплюйте на генетику, это все обман.
Спорт и правельное питание (в маленьких количествах) тебе помогут!
ешь мало, это единственное что тебе поможет, ешь меньше чем все твои знакомые
Randy Brandy
Ольга Ромашкина У меня сильные головные боли когда ем меньше нормы