Коррекция веса
Хочу похудеть? Что делaть?
Понять - что это Работа (над собой) - а это услилия, которые наобходимо будет прикладывать и халтура сдесь не приветствуется! Осознать, ДЛЯ ЧЕГО это тебе нужно (какие цели ты при этом будешь преследовать, достигать; что при этом в твоей жизни осуществиться наконец) . А потом определить приемлемые для тебя методы. Т. е. понять: КАК это лучше сделать. Определить этапы, шаги. А методов сейчас большое количество. (Лично мне помогает поддерживать вес дробное питание (и принципы раздельного)) . Удачи.
Меньше кушать! Это единственная скорая и правильная помощь. А диеты все очень вредно. Испробывала на себе.
А вообще есть еще один способ- влюбиться ! :)
Переставай есть
Чтобы похудеть Нужно много двигаться, а питание должно быть сбалансированным, монодиеты типа гречки только вредят. Вот неплохая диета, можно под себя подкорректировать. Принцип один, кушать не менее 5-6 раз в день, но понемногу, так у вас не возникает чувство острого голода.
Голливудская кефирная диета
Примерное меню
Завтрак - сыр, полстакана фруктового сока, кусочек подсушенного хлеба, чашка чая.
Второй завтрак - салат из овощей, яйцо, стакан кефира.
Обед - салат из овощей с растительным маслом, любое изделие из мяса.
Полдник - фрукты.
Ужин - кусочек хлеба, небольшая порция рыбы.
Перед сном - стакан кефира
Голливудская кефирная диета
Примерное меню
Полдник - фрукты.
Перед сном - стакан кефира
Жрите меньше.... или меньше кекса.... больше секса.... xD
перестань есть хлеб. вставай из за стола с чувством голода.
будь всегда и во всём голодной. вот тогда точно похудеешь.
уменьшить порцию потребляемой пищи =)) и не увлекаться сладостями на ночь....
меньше есть!
Достаточно не есть после 6 вечера. Эффект будет точно. А днем есть все, что хочешь, но в пределах разумного.
Зайди на мою страничку, мне отвечали на аналогичный вопрос:)))
Чтобы похудеть достаточно придерживаться режима питания 1000...1500 ккал в день. Меньше ешьте калорийной пищи (жирное, мучное, сладкое) , больше ешьте низкокалорийной пищи (нежирное мясо, овощи) . Умеренные аэробные нагрузки по 1 часу в день 2-3 раза в неделю. Такого режима надо придерживаться несколько месяцев до достижения нужного результата.
Преседания, наклоны.... И самое главное если у вас широкие кости вы не ПОХУДЕЕТЕ