Коррекция веса

Не могу отучить себя есть по ночам, как вам удается?

кушайте на здоровье. но только не углеводы, а белки и овощи (кроме картошки и свеклы) .
к примеру-вареная рыба (без соли) и большой овощной салат (капуста, помидоры, огурцы). -с льняным или оливковым маслом. и совсем не располнеете.
проверенно мной!!!!
Lolla Karybekova
Лучший ответ
Lolla Karybekova фрукты не желательно.творог 100-150 гр обезжиренный на воде.или стаканчик кефира натурального без сахара.
Я нормально ем. Ужин в 7-8. Иногда себя заставляю. Ночью кушать совсем-совсем не хочется. Если не пить алкоголь, конечно) А вообще делом надо заниматься - есть хочется от безделья. Я себе будильник ставлю, чтобы не забывать поесть.
Те, кто не едят после обеда, нарушают свой обмен веществ - жир и от фруктов может откладываться.

Есть надо круглосуточно и по режиму.
Перед этим подойдите к зеркалу без одежды и посмотрите на свою фигуру. Я давно уже не то что по ночам, после обеда ничего кроме фруктов не ем. Зато балдею от себя самой, от стройного тела, изящных форм, утончённости и грации. И на обед всё из пароварки. Утром творог и банан или кашу)
мне повезло, у меня нет такой проблемы
я завожу себе будильник на пять кушаю, а вечером если что то захочется "заточить", то беру кефир, или активиа, овощи, а еще посоветую перед тем как сесть покушать, выпей стакан воды, вода немного собьет твой аппетит да и для сердечка вода полезна...
Еш чего ни будь полезное и не тяжёлое. Например фрук или ёгурт, творожок и т. д.
Ешь днём, а ночью пей минералку без газов.