Коррекция веса

Скинула вес до 77,дальше никак не идет... как разогнать обменку? Поможет ли квашенная капуста по утрам?

Знаешь, не нужно расстраиваться, просто организм не может постоянно сбрасывать вес.
Он избавился от лишего жира, пожил в таком состоянии, и дальше сбрасывет =)
Не сходи ни в коем случае с ПП, иначе риск поправиться есть! А по утрам-овсянку!
Удачи! :)
Фируза Вагизова
Лучший ответ
щитовидка!
больше кардио!
очистите печень и кишечник!
Анна Добот
с ума сойти такие продукты есть натощак. желудок посадить поможет.
будете дальше скидывать. всегда на какое-то время застой происходит.
Алия Алия
нет, она у вас воду наоборот будет задерживать и вы плюс на весах будете видеть
Елена Ешпан
Я тоже занимаюсь Бодифлексом и скинула 40 кг уже, до идеального веса осталось еще 15 кг скинуть! Кстати, с помощью бодифлекса вы можете не только похудеть, но и сократить объем желудка, т. е .есть будет хотеться меньше. удачи!
Алла Фомина
не торопись, дай организму привыкнуть пока к этому весу, недели через две он обуркается, и опять будешь худеть !
Квашеная капуста ни в коем разе не поможет вам .Только желудок зря испортите, а из-за этого он захочет есть ещё больше, чтобы залатать ранки. Так что вы ещё и располнеете от неё . Вам нужен специальный курс с использованием современных технологий, мне лично в этом вопросе помог сайт emsifit.ru,куда я и вам советую заглянуть, если вы всё же хотите сбросить вес.
Разгрузочный день, бассейн, проводи больше времени на улице.. . не вставай на весы ежедневно, "застой" у многих бывает на определенном весе!
Займитесь "бодифлексом"!видео с уроками есть в интернете! вас научат правильно дышать и терять лишний вес! это помогает! миллион положительных отзывов в интернете! Будьте счастливы!:)