Анна права. отработайте всё вкусненькое, что вы съели.
продолжайте бороться за свой вес и красоту. у Вас все получится ) только держитесь.
позволяете конфеты, балуйте себя печеньем. и не забываете про то что раз вы съели одну конфету, зачем есть есть еще одну ведь она точно такая же. помогает .
удачи вам =)
Коррекция веса
Сорвалась. ( Ела на ночь.., долго и много... Как теперь мне жить с этим? ) Нуждаюсь в Вашем успокоении..
Надежда Дудкина
Спасибо Вам большое! Держусь в идеальном весе,хотя уже 42...(
ну не нужно так себя изводить! что то позволяйте себе съесть вкусненького, а то действительно может психическое расстройство начаться
Я тоже наелась ...Сегодня устроила себе 40 минутную пробежку)
к психиатру, бегом к психиатру, без оглядки
мдаа, ну китайский метод можно иногда применять зато угрызения совести как рукой снимает, главное редко ))) а я завтра в макдак, можно разок)))
))))) а я всегда ем на ночь с мыслью... Уж пусть лучше мне будет плохо, чем другим хорошо :)
Научитесь питаться дробно. Раз в три часа по крошечному кулачку пищи. Исключите сахар, картофель, жирное мясо, быстрые каши и фастфуд (они содержат "быстрые" углеводы, которые мгновенно переварятся и вы не проживете без перекуса эти три часа) . После 17:00 уберите углеводы, последний прием пищи не позднее чем за 3 часа до сна. Я сама не верила в это, но дней 10 мучаешься, а потом действительно осознаешь, что больше съесть не можешь. И не дай бог затолкаещь в себя лишний кусочек курицы, как тут же начинает тошнить. Ведь желудку уже не нужны тонны пищи как раньше. И сразу настройтесь на срывы ОНИ БУДУТ. Главное не опускать руки и идти дальше. И не устраивать себе никаких "голодовок в наказание". Сутки отходите голодной как волк а на ночь нажретесь как бобик. Все мы не боги. Главное, чтобы на срыве не закончился весь энтузиазм совершенствовать себя.
2 пальца в рот, +бисакодил или сенаде+фуросемид+голод
Алина Сярмина
Это просто уничтожение организма