Коррекция веса

Это полный провал. Нуждаюсь в вашей социальной поддержке и советах. Начнем

Мне 16 лет. При росте 163 я вешу 75 кг. Лет с восьми я стремительно начала набирать лишние килограммы. Я просто дико хочу жрать! Не понимаю, почему. Даже когда я уже поела, я думаю о еде. Когда я чем-то занимаюсь/увлечена каким-либо занятием, меня мучает мысль пойти на кухню и пожрать. Как же это задолбало, почему просто нельзя забыть о еде. Я пробовала не есть после шести, но ни черта не сбросила. Я заливаюсь водой, но это не сбивает аппетит. Почему, черт возьми, почему?!
Я весила 77кг при росте 160 (ужаас был конечно...), сейчас я 63кг. Вот и считай сбросила 14кг за 9 месяцев. Когда не ела-толстела, стала есть-начала худеть. Перейди на правильное питание, серьёзно помогает по себе знаю. Нужно есть каждые 2,5-3 часа получается 5-6 раз в день и ты не будешь испытывать чувства голода, зато пища попадает в организм от которой худеют. К примеру:
утро- воды выпей, через пол часа кашу овсяную, фрукты
перекус- фрукт
обед- куриная грудка/печень (или рыбка) + гречка+ овощи
перекус-нежирный йогурт или кефир или фрукт
ужин- БЕЛКИ! нежирный творог, кефир или яйца
за часа 2 до сна кефир (если кушать хочешь) Всё без масла, без сахара. Поверь мне, привыкнешь и начнёшь худеть.
Татьяна Ларина
Лучший ответ
Сходить к эндокринологу.
Алия Наилевна
Надо привыкнуть всегда быть полуголодной.
попробуй делать большую тарелку салата. капуста, огурец, помидор
каши, мюсли
Сауле Хасенова
Dilfuza Abdulazizova От кашек-то и разопрёт.
Ты же сама и отвечаешь на свой вопрос...
Потому что у тебя желудок уже на столько сильно растянулся, поэтому тебя постоянно тянет к еде!!! А вот после 6 часов, ты сколько не ела, в смысле сколько сидела на диете этой?
Ешьте каждые 3 часа строго, но понемногу, вечером яблоки, кефир, чай с лимоном без сахара. Через полгода организм привыкнет и можно начинать худеть.
Нужна помощь диетолога–психотерапевта. Чтобы тут не советовали, без системы не обойтись.
Это серьёзно, поговори с мамой, тебе просто необходима консультация эндокринолога, а после, возможно, психиатра, ты должна понимать, что такой вес в 16 это трамплин к значительно избыточному в 25, не говорю уже о беременности, родах.
Для начала успокойся! Смотри ешь часто но по не многу, порцию расчитываю ну кулак .Пей 2.5 литра воды. И когда возникает чувство голода пей воду. Ну и физические упражнение. Утром пресс, бегай и преседай. У тебя все получится тем более норма весы не сильно привышина.