Коррекция веса
Что для вас идеальный завтрак? И как обычно завтракаете вы?
Всегда одинаково, овсяная каша с черникой+ настой овса. Чернику запасаю на год, 5-6 кг в морозильнике, овес завариваю с вечера в термосе.
Анна Юрлова
Да Браво!!! Пример для подражания!!!
Аня Егорова
Настой овса какую функцию выполняет? Такую же, как и овсяная каша на воде?
Кофе с молоком и 1 ложкой сахара. Плюс пара овсяных печеньев (сладкие) . Без кофе на завтрак я не человек:)) ) Идеальный завтрак, конечно, должен быть другим:)
Обязательное условие - каша (желательно сладкая, на молоке и с маслом) +кофе.
Также люблю с сыром в прикуску или с творогом (запеканочкой).
не завтракаю вообще
Овсянка на воде с фруктами, либо с сыром, либо с творогом и один тост из цельнозернового хлеба. Через 40 минут выпиваю чай с мёдом и лимон, либо с малиной и лимоном.
овсянка, сухофрукты, фрукты.
Нет времени завтракать
А я люблю сухари из черного хлеба на завтрак: беру кусок хлеба, оставляю его на ночь подсушиться, а потом ем этот сухарь с кофе без сахара.
Чашечка эспресо без сахара
Стакан воды, через 20 мин. жидкая каша на нежирном молоке, бутер с расплавленной брынзой, мандаринка.
Овсянка, мисс.:)
стакан воды, через 20 минут каша "6 злаков", иногда могу вместе с кашей выпить кефир 1%, или же йогурт "frutis"
Для меня идеальный - ряженка с хлопьями. Легко, быстро и вкусно.
Обычно бутерброды.
Кому "нет времени завтракать" - просыпайтесь по-раньше.
Обычно бутерброды.
Хлеб с толстым куском масла!!! Бутербродов так 4-5....