Коррекция веса
Корпоратив... переедание... что делать?
Прошел корпоратив. Было очень много съедено жирной, сладкой, углеводной пищи. Срыв не удалось избежать (последнее время срывы случаются раз в 2 недели, бывает и чаще) . Может ли рвота избавить от лишних переживаний по поводу набора лишнего веса? Уйдут ли съеденные калории в унитаз? Или что-то другое может помочь?
за один день ты не потолстеешь не бойся, даже в строгих диетах устраивают читинг дни - это когда раз к примеру в неделю или две ешь - что хочешь . это перестраивает организм, дает как бы запуск метаболизму... если худеешь то после такого обжорства сделай разгрузочный день на любом продукте
Панкреатин тебе поможет
Пищеварительная формула через 2 часа после еды и вес уйдет натуральным способом, этот препарат содержит только растительные ферменты и потому он не только абсолютно безопасен, но и полезен для организма, сейчас у всех проблемы с пищеварением и дефицит ферментов, потому что мы едим много углеводов и мяса.
Надо запомнить: хочешь жрать - жри яблоки, не хочешь яблоки - не хочешь жрать!
боже мой, меня просто убивают такие люди. в вас никто эту еду не запихивал. НИКТО! вы сами захотели-съели. вот и все. и не надо валить на корпоротив. это глупо. блевать-это ужасно. попробуйте не есть тогда пару дней. может уйдет. а вообще каждый сам себе хозяин. на следующий такой "праздник желудка" пейте водичку и будет вам счастье от того, что вы сделали это и не поддались на еду, а не самобичивание потом. удачи вам.
носите в сумочки для перекуса орешки, воду без газов. захотела поесть попила или поела орехов и меньше переешь.