Коррекция веса

Компульсивное переедание. Что делать?

Последнюю неделю все признаки КП. Ем постоянно, утром, днём, вечером, ночью, причём уже как бы и сыт, но продолжаю есть. Чувство сытости очень короткое. Буквально поел, через полчасика снова готов есть на полную силу. Не блюю. Позывов к рвоте нет. Это же ненормально когда так. Как перестать столько есть? Неважно, сижу дома или на улице. Дома ем, на улице постоянно что-то покупаю и ем. Может таблетки какие-нибудь для снижения аппетита есть, или что-нибудь ещё?
На диете не сидел, то есть до этого никакого ограничения в пище не было.
Может что-то внутреннее влияет, типа переживаний, не знаю. Как таковой нет ничего, что смогло бы так влиять на аппетит.
Лишний вес не много имеется, постоянно был. Но чувствую скоро опухну так, что его будет не немного, а очень много...
Нужно убрать сильный аппетит .Видимо присутствует стресс, который вы заедаете. иглоукалывание клипсы для снижения аппетита то что надо.
Natasha Ogai
Лучший ответ
Возможно, вам хочется чего-то хорошего, вот едой и пытаетесь получить.
Попробуйте пить жидкости побольше. Кефир например, дает чувство насыщения.
Это называется неврология! попейте успокоительное, вы сами уже в вопросе ответили на свой вопрос)))
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!
Lusi Kondratyuk
Обратиться к психотерапевту, без доктора тут никакие таблетки не посоветуешь, да и вообще, попробовать сдать ряд анализов, провериться на гельминты.. всякое может быть