какие соки помогают при похудении? как думаете смесь из моркови, киви, яблока, лимона, грейпфрута, апельсина и ананасового сока... и вообщем подскажите какието диет продукты, мне для девушки.. .
и прошу без нравоучений, шуток и тд, всем спасибо!!!
Коррекция веса
сок
самая лучшая диета -это правильное питание! не стоит изнурять свой организм голоданием, это
а) вредно
б) вернётся в 2раза больше.
достаточно употреблять полезные продукты в умеренном количестве и лишнее уйдёт само.
существует ряд продуктов, которые способствуют сжиганию жира. это :
1 корица:
2чай зеленый:
3грейпфрут:
4 брокколи:
5говядина:
6 ананас:
7черника:
8 чеснок.
9 лук.
....
сок пить можно, только В ОБЕД и в небольших количествах. вечером пить его нельзя, сахар отложится в проблемные места. . можно пить зелёный чай. но не часто, т. к будет сильное давление на почки. утром желательно есть кашку на воде, можно позволить немного злаковых печенек =) днём можно есть рыбу, куриное мясо, фрукты, овощи, крупы. . желательно побольше есть бульоны. вечером творог малой % жирности, кефир, ряженку, овощи. не стоит есть после 18.00 !!!и пить после 22.00 !! в принципе всё! самое сложное это не сорваться на биг маки, чипсы и другую дрянь )
а) вредно
б) вернётся в 2раза больше.
1 корица:
2чай зеленый:
3грейпфрут:
4 брокколи:
5говядина:
6 ананас:
7черника:
8 чеснок.
9 лук.
....
Сначала нужно выявить причину лишнего веса и
только потом делать какие либо выводы.
На диете лучше не пить соки, а употреблять фрукты и овощи с мякотью, в которой содержится клетчатка, играющая роль "веника" в организме. Соки более калорийны, чем то, из чего они выжаты, и содержат больше сахаров. А оно Вам (то есть девушке) надо? ;-) Пусть лучше пьет чистую воду 1.5-2 литра в день. Это и для похудения очень важно и для обновления организма :)
сок... ну томатный ( лучше зеленый чай
Имбирный чай -хороший и полезный помощник)