Коррекция веса

Что делать нет силы воли я себе обещаю но никак не могу похудеть, мне 14 мой вес 90

Больше двигаться и не думать об этом. А то чем больше думаешь о похудении, тем больше кушать хочется.
Альфира Кондратьева
Лучший ответ
К эндокринологу надо обратиться, у тебя явно что-то с гормонами.
Victoria Jechiu
все из за неправильного питания. неправильно кушаете сударыня. не то! почти все болезни от неправильного питания. уже диабет лечат питанием. в две недели. а вы продолжаете себя травить и плачете.
ну во-первых к врачу эндокринологу, возможно проблемы в щитовидке, если нет, то вперед сПОРТ, правильное питание, не голодание, а именно питание, рациональное сбалансированное, и ни в коем случае не переедайте, научитесь слушать свой желудок когда он наелся, чтоб не было тяжести.
Придумайте стимул, похудеть вообще не сложно, было бы желание, а это уже только от вас зависит.
У меня такая же ситуация была. правда мне тогда было 12 и весила я 60. Но похудела. Мои советы: не ограничивай себя во овощах, фруктах, воде. Не ешь сильно жирное, но если не можешь сдержаться то немного совсем капельку. Не ешь чипсы, шоколадки, и тому подобное, не пей колу, спрайт, фанту и т. д. . И самое главное нужно заниматься спортом. Если стесняешься ходить в залы, сама дома занимайся. Пресс качай (живот убирает) . Только по немногу. А то плохо станет если много будешь сразу качать. На скакалке прыгать надо (*уббирает жир) . Последуй некоторым советам и я уверенна у тебя получится.
Ksenia Korneva
нужно меньше жрать... просто пройти небольшой период, пересилить себя... неделю, например... и когда появятся даже не большие результаты, это и будет стимул! если не можешь сдержать обжорство - булимия... но не слишком увлекайся! и почаще смотри журналы со стройными девками, тоже стимулирует! ну надо как то натренировать силу воли, а там как по накатанной)))
Когда себе обещаешь, никто этого не слышит и об этом не знает, поэтому и нарушить данное слово очень легко. Попробуй пообещать какому-нибудь дорогому для тебя человеку. Или тренируй силу воли, но это может и не получиться.
Нужно, чтобы была поддержка и помощь близких. Можно и кого-нибудь из них (которого бы ты слушалась и который был бы авторитетным для тебя) попросить стать для тебя личным тренером, или кем-то в этом роде. Хотя опять же все-таки надо тренировать силу воли.
Хотя можно и к врачу попробовать сходить...
Marina Hajiyeva