Вместо чая советуют пить воду. , но это не вкусно. Я варила компот из сухофруктов, но без сахара, и пила целый день. И ещё, маршрут для прогулок сделала себе эдак на км. 10., очень далеко, и быстрой ходьбой проходила каждый день. Пока кормишь вот так уж. Питание надо контролировать все таки. Не кушать за двоих, если молоко есть, то оно и от питья воды будет. Ошибка кормящих - пить чай, да с печеньями да с маслом. Научись считать калории. И ты удивишься, что в 2 печеньях столько же калорий, как в тарелке супа с хлебом. Так что, кушай лучше по 3-4 раза суп с хлебом, чем чаевать каждые 2 часа.
Р. S/ У меня трое детей, и у меня вес с 20 лет не менялся))
Коррекция веса
как после родов похудеть?
первое время после родов не ела колбасу, сосиски, и прочие полуфабрикаты. похудела на несколько кг. вот расслабилась. думаю бодифлексом занятся, но никак себя не заставлю. малыш часто плачет.... от него не отхожу (рядом лежит)
Ой это очень сложный вопрос. Если у тебя есть сила воли то бегай каждый день и сиди на диете. Достаточно не есть мучного и жирного . Быстро сбросишь. А вот к примеру я не могу так как кормлю грудью и постоянн бегаю к холодильнику. Но хоть бегать начала за неделю пару кило сбросила