Коррекция веса
Кто нибудь пробывал не есть после 18:00 помогает? ? Пррсто очень надо знать помогает или нет
Моя знакомая не ест после 15:00 вообще нечего кроме фруктов и овощей за год -30 кги при этом позволяла на выходных раз в неделю есть все.
После 18.00 вполне можно выпить кефир, съесть любой свежий фрукт (кроме банана) или овощ.
Помогает. Это главное условие, если хотите похудеть
не, не помогает. я не ем после 6 уже 3 года и результат никакого. Надо в течение дня есть чаще и порции что бы были размером с кулак. Вот тогда поможет.
100% помогает
правильно питаться точно помогает
мне не помогает. приходится ограничивать себя в еде днем. тяжело.
Конечно! Это залог успеха! Плюс прааильное питание в течении дня!
помогает, ну если конечно вы в течение дня не ели ничего вредного
а что делать, если работа не позволяет кушать по чуть-чуть несколько раз в день?? ? вот завтрак, потом только обед, а рабочий день до 8 вечера. . как быть? на самом деле, говорят, что нельзя кушать после 6-ти вечера, из условий того, что Вы спать ляжете в 9-10 вечера, ведь последний приём пищи должен быть не позднее, чем за 3-4 часа до сна! Поэтому кушать можно и в 8 вечера, только главное, чтобы это было ОБЯЗАТЕЛЬНО за 4 часа до сна! Ведь в среднем, пища переваривается 3-4 часа. Приятного аппетита!
это помогает только в совокупности с тем, что в течение дня ограничиваешься едой малокалорийной, не ешь мучное и сладкое вообще и пьешь чаи и кофе для похудения утром вместо завтрака а на ночь кефир . Мне очень помогает снизить вес питание которое продается в аптеках (первые и вторые блюда в порошках низкокалорийные) . Где-то 1 килограмм на них сбрасываешь в неделю постепенно. Ну и еще я занимаюсь в спортзале 2-3 раза в неделю. Но я очень трудно сбрасываю вес. Сейчас у меня при росте 1м62 вес 73 кг, лишних где-то 8 кг, мне 45 лет, двое детей. Попробую сбросить на низкокалорийной пище, никакого напряга, вкус нормальный, привыкаешь хорошо.