Коррекция веса

Кто нибудь пробывал не есть после 18:00 помогает? ? Пррсто очень надо знать помогает или нет

Моя знакомая не ест после 15:00 вообще нечего кроме фруктов и овощей за год -30 кги при этом позволяла на выходных раз в неделю есть все.
Олеся Пахоменок
Лучший ответ
После 18.00 вполне можно выпить кефир, съесть любой свежий фрукт (кроме банана) или овощ.
Помогает. Это главное условие, если хотите похудеть
Олеся Никитина
не, не помогает. я не ем после 6 уже 3 года и результат никакого. Надо в течение дня есть чаще и порции что бы были размером с кулак. Вот тогда поможет.
100% помогает
правильно питаться точно помогает
мне не помогает. приходится ограничивать себя в еде днем. тяжело.
Ириска )))
Конечно! Это залог успеха! Плюс прааильное питание в течении дня!
помогает, ну если конечно вы в течение дня не ели ничего вредного
а что делать, если работа не позволяет кушать по чуть-чуть несколько раз в день?? ? вот завтрак, потом только обед, а рабочий день до 8 вечера. . как быть? на самом деле, говорят, что нельзя кушать после 6-ти вечера, из условий того, что Вы спать ляжете в 9-10 вечера, ведь последний приём пищи должен быть не позднее, чем за 3-4 часа до сна! Поэтому кушать можно и в 8 вечера, только главное, чтобы это было ОБЯЗАТЕЛЬНО за 4 часа до сна! Ведь в среднем, пища переваривается 3-4 часа. Приятного аппетита!
это помогает только в совокупности с тем, что в течение дня ограничиваешься едой малокалорийной, не ешь мучное и сладкое вообще и пьешь чаи и кофе для похудения утром вместо завтрака а на ночь кефир . Мне очень помогает снизить вес питание которое продается в аптеках (первые и вторые блюда в порошках низкокалорийные) . Где-то 1 килограмм на них сбрасываешь в неделю постепенно. Ну и еще я занимаюсь в спортзале 2-3 раза в неделю. Но я очень трудно сбрасываю вес. Сейчас у меня при росте 1м62 вес 73 кг, лишних где-то 8 кг, мне 45 лет, двое детей. Попробую сбросить на низкокалорийной пище, никакого напряга, вкус нормальный, привыкаешь хорошо.