Коррекция веса
Если не есть сладкое совсем, что будет с организмом?
Что будет в целом с оргаизмом если вообще не употреблять углеводы, или если есть но только медленные. И еще прочел, что инсулин подавляет гормон роста. То есть те люди которые не едят сладкое больше и выше?
хорошо будешь себя чувствовать, потому что быстрые уг они на то и быстрые - вспышка и фьють нету, только жир на боках колышиться....
Введение инсулина ускоряет рост детей и подростков при одновременном анаболическом эффекте, т. е. инсулин в данном случае проявляет как ростовое, так и анаболическое действие.
Без сахара будет нарушение обмена веществ.
если не будешь кушать сладкого, мозги не будут работать-кто тогда за тебя будет такие фелосовские вопросы задавать
в любой пище есть сахар в необходимом для организма количестве и его хватает
я уже лет 6 не употребляю сахар в пищу - и жив пока ( я не диабетик - просто не хочу много сладкого )
Сладкое никоим образом не влияет на рост. Если не кушать углеводов - только здоровее будешь..
состояние кожи улучшится однозначно.
Глюкоза нужна всем.
Может появиться недостаток энергии. Глюкоза - основной ее источник.
Сахар необходим. Он-пища для мозга и отличный источник энергии. Если не есть сахар будешь тупить и не будет сил ничего делать, перестанет вырабатываться гормон сератонин и будет депрессия, а она вещь гадкая.. Также ты можешь сбить все обменные процессы в организме и будешь поправляться от всего. Насчет того, что от сахара толстеют-бред. Да, он дает нам быструю энергию, но если ее сразу же тратить, то жира на боках вам не видать. Поэтому пейте чай с сахаром и кушайте леденцы, только во всем мера нужна. А отказаться лучше от соли, сами почитайте, узнаете почему.
10 лет не ем сладкое, изредка сахар попадает в организм через газированные и натуральные соки. Никаких изменений почти нет, остановились все кариесы (наконец все зубы здоровы, не считая удаленных восьмерок которые уже не влезали в челюст), нервная система стала менее возбудима, работа мозга не изменилась, чсс уменьшилось (в спокойном состояний было 78 стало 70), давление тоже снизилось (было 125 рабочее, стало 118), сатурация улучшилась (была 94 стала 98), уменьшилось желание пить, усилился сон. Уменьшение количество соли значительно улучшает самочувствие, первым улучшение почувствовали печень и сердце. Увеличилась функциональность организма, стал больше делать меньше уставать, быстрее сгонять вес. вырос уровень тестестерона усилилось половое влечение. нормализовался цвет кожи, уменьшилось потоотделение.
Будет хорошо тебе. Во первых много сахара вредно, также как и соли. Во вторых зубы не будут болеть.