Вам с таким весом категорически нельзя бегать, а можно только ходить и это тоже эффективно.
Колено надо лечить и перейти на сдержанное питание.
Научиться быть голодным, не жалеть себя, съедать минимум.
Советы опытного эндокринолога по способам похудения, препаратам для похудения, которые помогут быстро и надолго сбросить вес без вреда для здоровья.
http://www.youtube.com/watch?v=qGvI-S1g6So&feature=youtu.be
Коррекция веса
Как быть? Есть 30 кг лишних. После двух утренних пробежек заболело в колене- печет (до этого был хруст при сгибании и не
бег только на элипсойде... но сейчас только диеты.. .
и всё делать на скамейке сидя..
С таким весом бегать вообще нельзя. Что бы похудеть :
1)Кушать часто через 2,5-3 часа;
2)Кушать низкокалорийную еду, коридор примерно 1000-1150калл в день;
3)Кушать приготовленную еду: супы, салаты, тушеные овощи на оливковом масле, мясо гриль и на пару, фрукты;
4)Пить воды столько сколько хочется;
5)Не запивать пищу холодными напитками;
6)Исключить алкоголь, газировки, фаст-футы;
Соблюдая только эти условия я похудела за 2 недели на 4,5 кг.
Дальше если скинули хотя бы 3-5 % от своего веса, питаетесь так же, но добавляем пешие прогулки: на работу садимся не на своей остановке а на остановку позже, с работы выходит на 2 остановки раньше- это как минимум. Дальше больше я ходила "по фонарям" сперва пешая прогулка ровно 2 недели, потом 1 фонарь легкий бег- 4 фонаря пешком (имею виду уличные фонари от одного к второму и т. д. и т. п.) , через 1 неделю 2 бегу -3 пешком уже спортивной ходьбой, через 1,5-2 месяца бежала почти все расстояние только иногда переходя на шаг (выбрала маршрут сперва 3 км, а теперь 5 км)
ГОЛОДНЫМ БЫТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ -организм реагирует сразу и следующая пища будет откладываться про запас
1)Кушать часто через 2,5-3 часа;
4)Пить воды столько сколько хочется;
5)Не запивать пищу холодными напитками;
Питайтесь правильно, только спортом вес не скинуть. Пересмотрите свой рацион, откажитесь от мучного, жирного, жареного, копченого, маринованного. Налегайте на свежие овощи и фрукты, белое мясо, рыбу, крупы. Ешьте 5-6 раз в день маленькими порциями. Перед едой выпивайте стакан фильтрованной воды. После еды не пейте.
Бегать/быстро ходить - ну что вы? Это вы будете потом делать. А пока нужно лечить колено и разработать для себя программу питания (менее калорийную пищу) 5 - 6 раз в день.
Из физической нагрузки (куда же без нее? ) могу посоветовать калланетику.
Калланетика – это комплекс, который основан на растягивающих и статических упражнениях, позволяющий задействовать глубоко расположенные мышцы. Вам не нужно будет бегать, прыгать и скакать – калланетика приведет фигуру и здоровье в порядок более спокойными методами.