Коррекция веса

опишите ваше примерное меню на день

Rnw .
Утро- тарелка каши, кофе ( завтрак только в рабочие дни, 2/2) В выходные завтрака нет, кофе обязательно, возможен фрукт.
Обед- мясо, рыба, птица, с овощами или крупами ( приготовленные на пару или тушёные без масла) , салат, апельсин.
Ужин- Ничего, или чай с яблоком или любым фруктом, или просто чай с мёдом.
Вместо сахара мёд, Чай чёрный с молоком и без, зелёный, кофе в течении дня в неограниченном количестве)
Раз в неделю разгрузочный день)
Светлана Гордеева
Лучший ответ
Утро - много чего. Пару фруктов, небольшая мисочка каши ( всякой, и овсянка, и ячмень, и пшено, и гречка) с каплей меда, 3 ст. ложки творога, 5 гр. 85%-го шоколада и 2-3 орешка. Ну и чашка чая. И на всем этом - с 7утра до 13-14 часов. Обед - кусочек мяса, или 1-2 яйца, или рыба печеная плюс нехилая порция салата овощного любого (режеи все что есть, прыскаем лимонным соком и оливковым маслом) . На ужин - стаканчик нашего йогурта, иногда с кусочком цельнозернового хлебца, ну и опять каки-нибудь овощи, немного.
Yuliya Gadyatska
на завтрак яичница, бутерброды, чай или кофе
на обед как придется - либо что-нить мясное и кофе, либо йогурт, либо вообще без обеда
на ужин суп или борщ, картошка в любом виде, чай
на второй ужин все, что есть в холодильнике - бутерброды, хлопья, овощи, фрукты, чай
между обоими ужинами чай примерно раз в час, если есть клюква или лимоны, то обязательно с ними.

это усредненно.
Утро овсянка или гречка на воде
Часов 11 : фрукты
Обед : курица или рыба на пару + овощной салат
Полдник : фрукт или ряженка, полдник часто пропускаю
Ужин овощной салат или фруткы или творог или ряженка
Утро сосиска, яйцо, гренки и чай
Обет борщ или суп с хлебом и чай
Ужин корзинка и чай