Коррекция веса

если сорвалась с правильного питания на блинчики с маслом, курицу со всякими приправами и вафли (все за одни раз съела)

то можно ли разгрузочным днём эти калории поглотить? есть например на след. день немного фруктов только есть. воду пить
Если сорвалась - надо сказать - ах, сколько я удовольствия получила! следующий день - продолжить в режиме диеты!
Светлана Тихомирова
Лучший ответ
Можно, да.
Даже нужно следующий день сделать разгрузочным.
Ольга Кантария
не делать разгрузочных дней, очень многие вообще неправильно сидят на диетах, думая что попивая воду и ничего не едя, можно что -то исправить - я смеюсь над такими дураками и дурочками, есть специальные диеты которые подразумевают есть впринципе все и даже сладкое .. если интересно могу дать, но если ты не сдерживаешься, о какой вообще может быть диете речь лучше уж жри что в рыло лезет и жди своего толстого принца ;)
Юля Иванова
Нет, да и это лишнее напряжение для организма причем резкое. Не мучайте себя диетами, они ведут к гастриту и язве.

Спорт в помощь и умеренная диета
Оля Чекризова
Анорексия и булимия, гастрит и диарея, стрессы и истерики, старение кожи и выпадение волос – все эти прелести преследуют неправильно худеющих людей. А все дело в том, что в своем фанатичном стремлении избавиться от лишних килограммов мы не идем к специалистам медикам, а слушаем рекламу или подружек. Да, мы и сами горазды придумать мифы здорового питания, были бы на то желание и фантазия! Правда, очень много постулатов, о которых говорили сами диетологи или люди, считающие себя таковыми, сейчас пересмотрено. Конечно, не факт, что через месяц или год исследователей не завернет еще куда-нибудь, а мы, как единое пухлое стадо не пойдем за ними! Не нужно "сидеть на диетах" и срываться с них, нужно просто выбрать здоровое питание. Есть российские натуральные добавки сибирской компании Алтафит, они нормализую обмен веществ и уменьшают аппетит к "вредностям".