Коррекция веса
Сорвалась с правильного питания.
Дело в том, что я неделю седела на яблоках -5кг. Затем п/п. Но сегодня поехала в деревню к бабушке, и... нажралась короче. Запеченная утра и печеная картошка да +ко всему половину шоколадки. Что делать? Панически боюсь, что вес вернется за этот день обжираловки. Как себя наказать за это? Когда сидела на яблоках есть вообще не хотелось, но вторую неделю сила воли покинула меня (
Ничего не надо делать. И наказывать себя не надо. Кушайте всё, что душа пожелает! Жизнь то одна!
За один день вес не вернется)))
Все проходит и это пройдет.
Вам рекомендую исключить из питания все из белого хлеба, рис, виноград, бананы, картофель, все что на крахмале, сладкое. Обильное питье только вода до 2-х л в день, гречка, овощи, фрукты, орехи, бобовые, мясо говядины, курицы, рыба. Лучше все вареное, только не жареное.
Твой организм умнее тебя. Не делай с ним ничего.
Сидеть на яблоках - это НЕ правильное питание. Будете придерживаться монодиет - будете срываться и дальше. Правильное питание - это нежирное мясо, птица, рыба, овощи, фрукты, крупы, нежирная кисломолочка, все в меру и в сочетании с физической активностью.
сидеть на яблоках не значит правильно питаться.. а чтобы правильно надо сбалансировать питание и тогда не придется ужасаться от съеденных пары картофелин
Наказывать себя не нужно, иначе произойдёт новый срыв. Просто прими как должно: Сорвалась и сорвалась. Если случайно проехала улицу на красный цвет, не нужно потом останавливаться на зелёный. Просто продолжай диету как ни в чём не бывало.
Я вот тоже вчера сорвалась. Сидела на я блоках, но не устояла перед маминым борщом. Ничего страшного! Сегодня — снова яблоки.
Да это не вы сорвались, а ваш организм заставил вас поесть нормальной человеческой еды.... или по вашему яблоки-правильное питание???
А я вот нажралась в гостях настоящих английских кексов с орешками и теперь 3-й день горячую воду пью. Вес возвращается к прежнему.
Не беда. Продолжай кушать только из этого списка и ничего больше. Сырые: овощи, ягоды, фрукты, орехи, семечки, зелень и пить чистую воду. Причём без ограничения. Удачи.)
А кто Вам сказал, что сидеть на яблоках - правильное питание? ! .Вроде дефицита в информации на любую тему - нет. . А глупость так никто и не отменил.
ну разочек не страшно.. . если боитесь так, можно на следующий день сделать разгрузочный день на обезжиренном кефире или на яблоках, как вам привычнее. А потом опять на правильное питание!
трудности бывают у всех, не надо опускать руки
Купите в аптеке крушину и попейте недельку. Весы станут показывать отрицательные числа.
Самое главное список!!
Вернитесь к режиму. Ничего страшного ведь не произошло. И ни в коем случае не наказывайте себя! Режим должен быть радостью, а не наказанием, иначе и жить не захочется!
бывает, но ведь это еще не конец, завтра проснешься и яблочко хрум, хрум..
Вредно резко сбрасывать вес, а от утки с картошкой устоять сложно )
Это точно не правильное питание, вы можете потом еще больше набратт
А ничего делать не надо, продолжайте ПП и ЗОЖ. Один день обжорства ничего не меняет, бОльшую часть просто спустите в туалет. Многие даже рекомендуют раз в неделю устраивать читмил - "баловать" тело чем-то вкусным и не полезным.
бедная, ну, иди два пальца в рот сделай.
Все, пи*дец теперь будешь жиробасом вновь: D, ладно шучу, один день обжираловки светит ну максимум 1,5 кг веса, сходишь на пробежку, устроишь разгрузку и все
плохо. надо себя держать в узде
Согласна, разочек не страшно, главное, чтобы дальше не понесло. Быстро берите себя в руки и продолжайте. Удачи! :)