Да, можно. Но вес для Вашего роста должен быть выше нормы, и диета не легкая. А если вес сильно высокий - то и ПП ограничитесь вполне.
Можно сесть на питьевую, + еще и в объемах уйдет и очистится организм. Она правда вредненькая, но дело Выше)
P.S. я на ней сидела как раз 1,5 мес, и за это время 25 кг и ушло).
Коррекция веса
Привет всем) ) можно похудеть за 25 кг за 1,5 месяцев??
Можно, но организм может не выдержать.
перестать жрать
....и превратиться в чудовище! ! Наедали, поди годами, а хотите скинуть за такой срок? Так не бывает! ! И еще, даже скинете кг. 10, 100% гарантирую возврат, но еще большего веса.
Делать надо все медленно, без стресса организму и себе (жизнь адом станет) и далее, извините, не ЖРАТЬ, а ЕСТЬ и до конца своей жизни!
Нет силы воли не мучайте себя и свой организм!
Пожалуйста, не обижайтесь!... а можете и обидеться. . Лишь бы помогло Вам справиться с проблемой. Я знаю, что пишу . Удачи Вам и самой большой!
Единственный и верный ответ прочитала : Сергея Попова.
да. можно. фитнес, вода, исключить мучное. есть 1500 ккла в день. вот и все .
Только не вздумайте этого делать, боюсь представить, как будет выглядеть после этого Ваша кожа. Нормальная скорость похудения 2-4 кг в месяц, тогда кожа успевает подтягиваться. То есть, чтобы потом нормально выглядеть нужно сбрасывть не более 20 кг в год.
Самое эффективное - найдите на Яндексе диета 4 ингредиентов (как похудеть за неделю) .
Диета позволяет существенно снизить процент жира в организме, повысить уровень метаболизма, без голода и без слабости, при этом сбросив лишние килограммы вести активный образ жизни и тренироваться.
На долгий срок - низкоуглеводное питание (мясо, рыба, овощи, минимум хлеба, углеводы утром) небольшими порциями 5-6 раз в день, качественной пищей, занятия аэробными видами спорта, спа-процедуры на дому (например шоколадное обертывание и медовый массаж)
Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
Приветик! Вообще это реально. Но учитывайте, какой стресс вы нанесете своему организму. Стресс это в лучшем случае, а в худшем можно и заболеть очень серьезно после такого. Мое мнение не стоит в таких темпах сбрасывать вес.
Лучше всего это здоровое питание и спорт. Если не выходит, то обратитесь к специалисту за консультацией.
Моей сестре назначали препарат в помощь ( не могла сбросить вес на одних диетах и фитнесе) , так за 4 месяца сбросила 17кг с помощью Ксеникала.
Если регулярно ходить в спортзал, бегать, заниматься плаванием, а так же соблюдать режим сна (например с 10 вечера до 7-8 утра) и правильно питаться можно добиться очень хороших результатов, но точно их предугадать весьма трудно.
В наше время большинство людей испытывают проблемы с весом либо из-за гиподинамии (недостаток подвижности) , либо, чаще всего, из-за переедания.
К началу 21 века исчерпал себя вопрос "Где достать еды? ". Уже на каждом углу стоят продуктовые магазины, в большинстве с некачественной/ненатуральной продукцией (особый упор делается на такие напитки как пиво (в России его лучше не брать) и газировки с соками (их постоянное употребление провоцирует диабет, ввиду содержания сахара в них, в несколько раз (!) превышающую дневную норму) , а так же на продукты высокой степени готовности: чипсы, сухарики, "моментальная" лапша/каша и т. д.) . Так же не стоит забывать про "фастфуды", которые составляют конкуренцию традиционным кафе и столовым по популярности, но, слава Богу, не по качеству. Все это провоцирует нас отходить от самостоятельного приготовления более здоровой пищи в пользу уже готовой продукции.
По подробнее нужно рассказать про режим питания:
- В течение дня должно быть 4 (завтрак, обед, полдник и ужин) или хотя бы 3 приема пищи, скорректированных по времени (3-4 часа между приемами пищи, и ни в коем случае не ешьте на ночь, и лучше не есть после 7-8 вечера) .
- Питаться следует небольшими порциями (поэтому приемы пищи делаются более 3-х раз в день) (подробнее консультируйтесь с диетологом) .
- Обязательно следует чередовать еду со свежими, тушеными, вареными (в т. ч. на пару) и запеченными овощами - т. е. никакой картошки+мясо или макароны+курица (даже картошку или макароны лучше употреблять с овощами)
- Постарайтесь максимально исключить из рациона жареную пищу - пища прошедшая такой вид тепловой обработки, является далеко не самым полезным для нашего организма (чего стоят одни лишь канцерогены) . Намного полезнее пища вареная (в том числе на пару) , припущенная, запеченная и тушеная.
- Если Вы человек верующий - православный, то хорошим решением для Вас может стать пост. В году четыре больших поста (Рождественский/Филиппов, Великий, Петров и Успенский) . Ученые и диетологи выяснили, что сроки и время проведения этих постов напрямую и благотворно воздействует на здоровье человека - человеческий организм благодаря временному воздержанию от белков и жиров животной пищи и замены их, в достаточном количестве, растительными белками и жирами, имеет возможность, так сказать "разгрузиться" и "отдохнуть", что приводит к "чистке" организма от канцерогенов, тяжелых металлов и т. п. Например, пост очень благотворно влияет на печень. Очень хорошо, если все это дополняется чистым воздухом и водой (что редко встречается в большом городе) . Хотя не стоит забывать, что пост это не диета и вместе с постом пищевым должен быть и пост духовный.
По поводу спорта:
Если я не ошибаюсь, на втором месте, в качестве вида спорта для поддержания фигуры и здорового образа жизни стоит бег, а на первом - плавание, так как оно поддерживает почти все мышцы тела в активном состоянии.
По поводу режима сна:
Ни в коем случае человек не должен бодрствовать ночью - приблизительно с полуночи до 4 часов ночи у спящего человека очищается печень и проходит омоложение организма.
Многие врачи говорят, что свой день надо начинать до 9 утра - возможно, одним из оснований этому заявлению могут быть жалобы людей на постоянную усталость и "разбитость" когда они постоянно встают позже 10-11 часов утра.
Так же врачи сделали вывод, что, помимо преждевременного старения и хронической усталости, постоянное несоблюдение режима сна ведет к стремительному снижению умственной активности и деградации.
Все это говорит о том, что человек соблюдающий режим питания, сна и занимающийся спортом будет подтянут, строен, активен, сообразителен и всегда будет чувствовать себя молодым и довольным.
Точнее скажет врач-диетолог
По поводу спорта:
По поводу режима сна:
Точнее скажет врач-диетолог
Смотря, какой у вас вес! Если 60, то вряд ли! А вот если 120, то легко и 40 можно сбросить))
конечно можно! заболейте чахоткой какой-нить и все, похудение вам обеспечено! а серьезно если, то нельзя так резко худеть!! оно того не стоит!