Коррекция веса
на 20 кг за 2 месяца реально скинуть ???так вообще если изо всех сил
Можно. Станьте веганом или сыроедом. И здоровью полезно и похудеете и животных спасете ^_^
и сдохнууть от дистрофии сердца.. вполне..
можно и семь за неделю... только потом вернётся в двойном размере без восстановления
Я за март и апрель похудел с 95 кг до 76 кг, то есть 19 кг, особо спортом не занимаюсь, просто не ем сладкое (кроме фруктов: апельсины, яблоки) , стяпню (мучное, печное, изделия из теста) и мясо (только редко курицу варёную) . После 18.00 ем, даже 02.00 ночи ем ингда, мой рост 170 или 172 см. А девушкам, мне кажется. худеть ещё проще, вы же всё время вокруг зеркала крутитесь. Дерзайте, удачи! Ах. да. ещё алкоголь вообще не употреблять, вот такова цена.
Это очень много...
Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!
быстрое похудение - это стресс для организма. И ведет это все к морю болячек (вплоть до онкологии) . Не советую
попробуйте бегать по 6 км три раза в неделю, не есть хотя бы после 8, и не есть углеводов легких (хлеб, макароны, картошка, сладкое) , 20 не сбросите, но кг 8-10 уйдет
только себя не обманывайте) делайте все точно
я сбросила 8 кг за 2 месяца так, но я еще делала обертывания для ног из ламинарии, тоже ноги очень подтянулись и ушло несколько см
Не стоит так спешить!! Медленне -вернее!