Коррекция веса

Что мне делать? я на диете а в школе очень кушать хочется, в жевоте урчит, а там только булки продают....

И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕ ПРИЯТНО, КОГДА ТИШИНА И МЯ В ЖИВОТЕ"РрРРрр" НУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
да, бери-ка с собой фрукты (бананчег, яблочко) .
В наглую доставай в перерывах между парами (уроками) и хрумкай...
Надежда Алексеевна Сергиенко
Лучший ответ
Гастрит заимеешь на всю жизнь, если на поешь, когда урчит в животе или хотя бы попей маленькую пачку кефира или йогурта. Перебори себя и пей, скажи, что проблема с желудком, вот и пью. Иначе потом и правда будут проблемы... Если нет пищи в желудке, а есть хочется, то желудок начинает сам себя есть, так и получаются язвы....
Елена Прашко
Нельзя стеснятья кушать.
Фрукты с собой брать и лучше забыть о диетах.
Сейчас девчата, с фигурой-"Глиста в обмороке" не модны.
*[ Welcome ] *
спрячь пару мандаринок или суховруктик какой нибудь в карманчик
Assiya Koblanova
Кушать, естественно. . И не калечить себя диетами. ужос каккой-то.
Elena Nikolenko
Возми с собой легкий питьевой йогурт. И вкусно и не каллорийно)
А я вот без диет еще больше похудела, не знаю, как поправиться....
Диета для подростков вредна! Да, действительно - диета не пост, есть надо поменьше и почаще. Если уж фрукты не хочешь то бери шоколадку, она влияет на мозг. Пару булочек на 6 часов - это нормально, если даже не мало. Не издевайся над своим организмом!
Наплюй на диету. Обычно изводят себя диетами НЕ те, кому действительно надо сбросить лишний вес, а те, у кого и так чрезмерная худоба. А потом, когда добиваются анорексии уже поздно...
Tahmina ***
а я винегерет в школу носила, мы с подружками садились за шкаф и хавали, потом весь урок пахло салатом, все завидовали, а мы ели =))))))))))))))))))))
Соки, фрукты поглощать. На голодный желудок и мозг не работает!!!
на крайний случай семечки с собой носи
Диета- это не значит совсем не есть печеное. Нужно просто кушать почаще и поменьше.
Во первых надо утром завтракать уходя из дома, а в школу бери с собой какой нибудь фрукт. голодом морить себя это не выход, желудок посадишь и не только его, кому потом больная нужна будешь, не шути с этим.
Бери с собой фрукты)))))))
ну хоть фрукты с собой бери, гастрит же заработаешь, глупыш.
В школе питаться можно, точнее даже НАДО! ! все что ты набрала в школе там же и сбросишь, все-таки умственная и физическая нагрузка, но конечно по 5 булок тоже не стоит покупать. А дома после школы пообедай, достаточно сытно, но так чтобы тяжести не было - это ты тоже сбросишь, впереди полдня. а на ужин только чай с конфеткой, и ВСЁ!! Не мешало бы и спортом заняться, чтоб поодерживать себя в форме.. . И запомни: Ты должна сделать себе ФИГУРУ, а не показывать свои кости, это же не красиво.